Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

лицо форума,парни я вот рисовать не умею,но сменить лицо форума,у меня на авто наклейки с надписью форума,но есть идея ,может есть художники воплотят,это на фоне ладовского значка,и даже может чтобы в разрез этого значка, 9 в огне,и надпись форума как-то индивидуально,почему 9,просто это будет нетральный авто.может найдутся умельцы колажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что нужны художники, и нужно чтобы было сделано профессионально и красиво..

Пыталась как-то заказать.. В итоге получилось не красиво, поэтому никто и не видел результат..

 

А так надпись, типо как у нокии.. Стандартно, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме недавно, есть ведь еще много форумов на тему ВАЗ авто. Но мне очень понравился именно "Lada-Forum" устраивает меня полностью, поэтому я считаю что клубная атрибутика обязательно должна быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА кстате администраторам сайта, ну тоесть владельцам стоит подумать об атрибутике и заказе наклеек) самый лучший форум) всегда помогут, все ребята хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страничку про эвакувацию заложил даже в закладке на телефоне. Жаль что мало предложений. Хорошо было бы все иметь в одном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный форум.Как купил Ладу, так сразу зарегистрировался и на другие сильно не заглядывал ответы есть на любые вопросы. Очень хотелось бы красивую клубную атрибутику(рамки, наклейки и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...