Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Club-Ua

Горит предохранитель вентилятора печки

Рекомендованные сообщения

добрый день запарился меня предохранители... посмотрел провод вроде нигде его не контузит все нормально с ним изза чего он может гореть так часто? машина ваз 2115 там стоит 30А и горит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включение какого потребителя, предшествует сгоранию предохранителя? И еще, какая панель стоит высокая, низкая или евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да только при нажатии газа вроде как и то не факт что я уверен, панель стоит высокая ( если не ошибаюсь та в которой бардачок сверху еще есть 2002 год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой извини, марку машины не посмотрел :) Проверь, при нажатии на педаль газа, никакой провод не задевается? Обращай внимания на следы трения, на изоляции провода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну одну изоляцию перевязал а под педалью идет только один провод датчик температуры на бортовик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хомуты пережать его могут?

 

предположения есть изза того что генератор слабое напряжение даёт ... но даже не знаю ...

и стопи часто тоже слетают видать гдет на кочках плохые контакти там((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изза чего он может гореть так часто? машина ваз 2115 там стоит 30А и горит((

Если печку(ее вентилятор)не включать и предохранитель не перегорает,то виноват моторчик печки.За 8 лет его щетки сильно износились,да и обмотки могут межвитковое замыкание иметь.Не помешало бы померить ток через него,но амперметр на 15-20 ампер ты врядли найдешь.Короче - если без печки предохранитель не сгорает,то меняй моторчик печки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...