Перейти к публикации
Lada-forum.ru
berlin

молдинг

Рекомендованные сообщения

посоветуйте чем ПОДклеить молдинги снаружи на дверях, мовиль не помог, может тупо супер-клеем или моментом каким нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистить место склейки от грязи, 2-х сторонний скотч (толстый), и феном все это загреть. Немного подержатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистить место склейки от грязи, 2-х сторонний скотч (толстый), и феном все это загреть. Немного подержатся.

Желательно красный скоч,он правда чуть дороже,но держит лучше. Лучше скочь менять,чем клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном все молдинги клеются скотчем марки 3М, вообще он держит хорошо. Найди, купи, обезжирь и аккуратно приклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предстоит клеить,там места под клипсы есть,думаю на двустороний скотч,продавец дал зеленый,другого не было,и на болтики с гайками вместо клипс,мародеры не оторвут даже если захотят .болтики как раз в пазы под клипсы подходят,там еще бортик есть чтоб болтик не проворачивался когда с внутренней стороны двери гайкой закручивать буду.правда дверь придется сверлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предстоит клеить,там места под клипсы есть,думаю на двустороний скотч,продавец дал зеленый,другого не было,и на болтики с гайками вместо клипс,мародеры не оторвут даже если захотят .болтики как раз в пазы под клипсы подходят,там еще бортик есть чтоб болтик не проворачивался когда с внутренней стороны двери гайкой закручивать буду.правда дверь придется сверлить.

Вот ты вандал дверь сверлить и на болты сажать :) шутка. Первый раз слышу что бы молдинги перли. Ты лучше посмотри с другой стороны, а если захотят спереть, во первых сам молдинг сломают а во вторых еще и дверь повредят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты вандал дверь сверлить и на болты сажать :) шутка. Первый раз слышу что бы молдинги перли. Ты лучше посмотри с другой стороны, а если захотят спереть, во первых сам молдинг сломают а во вторых еще и дверь повредят

 

 

вообще у меня только зазоры увеличелись, он собственно и не отпадает даже поэтому дусаю отдирать совсем смысла и нет, может подождать тогда пока окончательно отрыватся начнут? (я и не думал что они на скотче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще у меня только зазоры увеличелись, он собственно и не отпадает даже поэтому дусаю отдирать совсем смысла и нет, может подождать тогда пока окончательно отрыватся начнут? (я и не думал что они на скотче)

Лучше на скотч приклеить.

Обезжирить и в теплую погоду можно даже не нагревая феном. Но если есть возможность, то прогреть феном.

Я у себя проклеил месяц назад. Без фена. Нормально держится. Скотч брал 3М красный.

А если сверлить, то там уже может завестись коррозия.

А клеить тем более не нужно.

Потом при замене молдингов есть вероятность оторвать молдинги с краской. Придется шпаклевать и красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришлось на герметик клеить (профессиональный), т.к. под молдингом обработано мастикой и скотч плохо держит!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...