Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Володько

21083i, потрепанная вишня.

Рекомендованные сообщения

Купил я себе машинку на каждый день...

1997г.в. по докам...Пробег по приборке 32 тысячи, по заверению бывшего владельца 80т.км...

Стоят зеркала с подогревом....бескаркасные дворники...и тюнинхи описанные ниже.

 

1. Двигатель

8кл, инжектор

+ маслянное охлаждение

 

2. Подвеска

Подрамник

Усиленные рычаги

 

3. Салон

Колхоз тьфунах в виде спорт-руля, потолок - синий корпет, карты дверей - синий карпет. Торпеда местами синяя.

 

4. Музыка

Голова x-plod, aux, wma, mp3 и т.д. и т.п.. Перед колонки sony, сзади блины sony x-plod, номинал 300w, максимал 600w.

Усилок "лада".

 

5. Кузов

Растяжка под капотом!

Оперение переда криво-установлено.

Дверь правая подгнила снизу, вмятинки на ней, есть такая-же дверь...заднее правое крыло немного мятенько, я успел постараться.

Сзади немного ударили, затруднительное открывание бака + надо менять бампер и фонарь (все есть).

Двери просели, надо думать что делать, шайбы имхо - бред...спасет не надолго. почти полностью исправлено..

А так как обычно - сколы, царапины и т.д...

 

6. Тормоза

Алюминиевые барабаны.

В ближайших планах тормозилки от 2112...

 

7. Колёса

Скад R14...Резина 175/65...зимняя, сзади лысая :)

 

Такой была куплена:

159371784.jpg

159394054.jpg

161338866.jpg

 

Резал задние пружины -3 витка, потом долго жалел, жестко очень :)..

Поставил клаксоны -50мм...стало хорошо )

 

161338915.jpg

 

 

За весь период использования были заменены:

- Вакуумный усилитель

- Свечи, ВВ-провода, масло - короче всякая поребуха от которой зависит жизнь двигателя.

- Бензонасос (по глупости поменял, а старый живой)

- Задние пружинки...до переда все никак руки не дойдут!..

- Тросик сцепления

Вроде все..

 

Недавно проантикорил днище, обнаружил две дырочки под передним пассажирским сидением...запихнул туда промовиленные тряпки :)

Свежих фоток нет, сейчас машин без заднего бампера...и насадил член-насадку на глушитель, не из дешевых :) отдали...вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торпеда крашена, предыдущим хозяином.

 

 

Машинка так себе на самом деле, много косяков которые еще предстоит убрать...

Кузов был сильно бит, и это заметно, подварен местами, на порогах цветочки пошли, спасибо московским дорогам.

 

Буду думать, либо этот кузов красить и возможно подваривать, либо искать другой кузов и перепихивать все с этой машины. Вот.

 

Недавно поставил на перед стойки в сборе SS20, + была произведена замена 3х ступичных подшипников. Машину не узнать, тише и комфортнее, рулиться стала намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, че за срань, как отредактировать первое сообщение...? или тему что-ли заново создать??

 

в общем задул корпус фары внутри в черный, одел белые поворотники, смотрится вроде лучше...

покрасил телевизор (верхнюю часть), тоже вроде как получше стало=)

и покрасил боковины которые между дверями и задними стеклами...в черный, но прикол не в этом, как нибудь фото скину.

 

думаю покрасить капот в черный, сделав на нем какие нибудь несложные геометрические фигуры...аля аэрография.

просто мой капот совсем плохо выглядит, да и надо снимать его и править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, че за срань, как отредактировать первое сообщение...? или тему что-ли заново создать??

Я смотрю всё больше не знающих об этом!!! Вот читай - http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=50741&view=findpost&p=598746

 

Напиши мне в личку что нужно добавить, я добавлю, не нервничай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...