Перейти к публикации
Lada-forum.ru
warrior981

Передние стеклоподъёмники

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все!!!

 

Вот заметил, что при опускании передних стеклоподъёмников до упора один до конца уходит, а второй где-то сантиметр не доходит. Раньше всё было нормально.

В чём проблема?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!!!

 

Вот заметил, что при опускании передних стеклоподъёмников до упора один до конца уходит, а второй где-то сантиметр не доходит. Раньше всё было нормально.

В чём проблема?

 

Спасибо

Врядли за что-то задевает.,скорее всего у тебя держатель стекла открутился от каретки стеклоподъемника или ослаб и передвинулся , а там как раз регулировочный ход 1-1,5 см у болтов. Обшивку снимать полюбос придется.

 

 

 

Кнопка СПАСИБО внизу справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый передний стеклоподъёмник отпускает стекло до конца,но не может поднять,если отпустить до половины тогда поднимает.В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый передний стеклоподъёмник отпускает стекло до конца,но не может поднять,если отпустить до половины тогда поднимает.В чём проблема?

Резинку уплотнителя стекла обрежь ,опусти стекло вынь уплотнитель отрежь так что бы было ниже проёма сантиметров пять.

post-70870-0-46655200-1350585101_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это мне кажется, ничего резать не надо...надо направляющую смотреть, может открутилась или загнулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резинку уплотнителя стекла обрежь ,опусти стекло вынь уплотнитель отрежь так что бы было ниже проёма сантиметров пять.

Согласен, у самого заедало. Дак я просто вытащил резинку и по плотнее вставил стало по лучше. Вот еще думаю силиконовой смазкой пробрызгать всю резинку, тем более зима наступила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ерунда это мне кажется, ничего резать не надо...надо направляющую смотреть, может открутилась или загнулась.

я тоже резать не буду. просто на работе то лень обшивку снимать, то некогда. дома нет возможности. вроде и проблема ясная--сними да посмотри (не велосипед чинить) а никак. вот побрызгать смазкой есть смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...