Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

при троганьи с места до 30 км идет вибрация на кузов, ощущение как будто неровное колесе после 30 машина едет нормально, калеса новые балансированные, развал схождения сделаный, давление в норме, подвеска перебрата, скажите что может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при троганьи с места до 30 км идет вибрация на кузов, ощущение как будто неровное колесе после 30 машина едет нормально, калеса новые балансированные, развал схождения сделаный, давление в норме, подвеска перебрата, скажите что может быть...

Раз при трогании с места , то скорее вибрация на кузов идет от двигателя. Посмотри состояние подушек, передней и задней . Возможно какая-то убита :трещины на резине, подушка может просто "лежать" двигатель должен висеть на подушках, и качаться При разгоне он наклоняется и если в подушке зазора почти нет то идет вибрация на кузов, даже кочки ощущаются жестче.

Еще может быть такая беда из-за сцепления, диск при нагреве начинает вести и коробить. при троганьи с места, включении сцепления, идет вибрация потом его зажимает корзина и на больших оборотах пропадает. ну может еще корзина кривая. К сожалению запчасти оставляют желать лучшего.

 

НО все-таки начинай смотреть с подушек, Я ДУМАЮ НЕ ОШИБЕШСЯ... Кстати резина на подушках может быть и целой, а подушка провисшей. У меня передняя после замены проходила год и уже лежит.

 

 

 

Кнопка СПАСИБО справа внизу

Изменено пользователем РоманС850МВ69
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при троганьи с места до 30 км идет вибрация на кузов, ощущение как будто неровное колесе после 30 машина едет нормально, калеса новые балансированные, развал схождения сделаный, давление в норме, подвеска перебрата, скажите что может быть...

или предидущий пост с подушками двигателя или внутреннй ШРУС, интересны года авто и пробег, сцепление тоже может быть, но при трогание и на скорости проявляется ощутимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая хрень, при трогании торпеда дрожала ужас! Специально причину не искал, но всё прошло после замены сцепления.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...