Перейти к публикации
Lada-forum.ru
derf

акустическая полка

Рекомендованные сообщения

Вопрос такой: у кого нибудь есть шаблон или чертеж (с размерами) задней полки на семерку? хотябы размеры по контуру... прежде чем снимать, хотца на компе проектик замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: у кого нибудь есть шаблон или чертеж (с размерами) задней полки на семерку? хотябы размеры по контуру... прежде чем снимать, хотца на компе проектик замутить...

http://www.vaz.ee/forum/topic20943s60.html посмотри может что пригодится

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ссылочку!!!))) Но немного не то... Там почти все ссылки на рисунки битые... тока один есть но с предусмотренным уклоном. А мне просто надо знать габаритные размеры родной полки с выступами под ремни.

Машинка новая и кузов пилить как-то не очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не активно... Наверняка не мне одному такие данные нужны!!! Ведь прежде чем чтото снимать, пилить, резать, ломать и т.п. можно сначала на компе или на бумаге начиркать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не активно... Наверняка не мне одному такие данные нужны!!! Ведь прежде чем чтото снимать, пилить, резать, ломать и т.п. можно сначала на компе или на бумаге начиркать!!!

если еще не поздно, то попробуй старый дедовский метод, таки снять полку и по ней делать шаблон из картона, как хочешь что хочешь, они же лекалами послужат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не активно... Наверняка не мне одному такие данные нужны!!! Ведь прежде чем чтото снимать, пилить, резать, ломать и т.п. можно сначала на компе или на бумаге начиркать!!!

 

Снимал старую, по ней выпиливал фанеру, подгонял, после подгонки для ремней выпилил из старой полки и обшил все карпетом. Работы на два дня не спеша и с перекурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл: не забывай что под стеклом идет неровная складка от шва так что по любому придется подравнивать на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...