Перейти к публикации
Lada-forum.ru
warrior981

Бортовой компьютер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, народ!!!

 

Если не в это раздел пишу, то заранее извиняйте )))

 

Вопрос такой: поставил себе БК Престиж и он почему-то не показывает температуру охлаждающей жидкости (((( где подвох?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой: поставил себе БК Престиж и он почему-то не показывает температуру охлаждающей жидкости (((( где подвох?

Если все остальное работает как надо, то что то с БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, у меня на БК, модель GAMMA GF215T пропала подсветка, всё остальное в нём работает, подскажите, можно ли починить подсветку, заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток, у меня на БК, модель GAMMA GF215T пропала подсветка, всё остальное в нём работает, подскажите, можно ли починить подсветку, заранее всем спасибо.

Если гарантии нету больше, то почему бы и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантии нет, так что всё таки с подсветкой делать???

Выскрыть, прозвонить и посмотреть, почему не горит :) Схемы нету, так что методом тыка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскрыть, прозвонить и посмотреть, почему не горит :) Схемы нету, так что методом тыка...

Уже вскрывал, я не силён в электрике, там подсветка в экране таким образом, что мне кажется нужно только экран менять, а если менять экран, то проще купить новый БК, может кто знает как поставить диоды или под экран, или ещё как??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вскрывал, я не силён в электрике, там подсветка в экране таким образом, что мне кажется нужно только экран менять, а если менять экран, то проще купить новый БК, может кто знает как поставить диоды или под экран, или ещё как??? :)

Там не экран горит :) Там диодики должны быть за экраном на плате. Нао прозвонит ь их, если они все сгорели, то поменять, если напряжение на них не подаеться, то что то в плате сгорело или в колодке поодключния проводк какой нить отвалился.

Если ниче не получиться, бери новый, 1500 рублей не так уж много :)

 

Ну или обратись в их техподдержку или найди на сайте адреса сервис центра, спроси скаолько стоит, там решишь, стоит ченить или нет.

http://www.ferrum-group.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...