Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

кто чем поможет, в салоне пазнет бензином не знаю что делать перепробывали все : поменял крышку бензобака , посадил на герметик крышку бензобака а все равно пахнет, какие причины могут быть еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто чем поможет, в салоне пазнет бензином не знаю что делать перепробывали все : поменял крышку бензобака , посадил на герметик крышку бензобака а все равно пахнет, какие причины могут быть еще :)

 

вы, наверное, имеете в виду не крышку бензобака, а лючок, который расположен под задним пассажирским сидением и ведет к бензобаку

 

утечка паров бензина может еще быть в районе заливной горловины и клапаны выпуска паров бензина из бензобака, еще как вариант запах из-под капота, через систему вентиляции, но из-под капотного пространства чаще всего можно слышать запах от не плотных соединений выхлопной системы, примерно такого-же неприятного запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто чем поможет, в салоне пазнет бензином не знаю что делать перепробывали все : поменял крышку бензобака , посадил на герметик крышку бензобака а все равно пахнет, какие причины могут быть еще :)
Проверь сепаратор,его герметичность.Вот здесь наглядно - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=256402
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто чем поможет, в салоне пазнет бензином не знаю что делать перепробывали все : поменял крышку бензобака , посадил на герметик крышку бензобака а все равно пахнет, какие причины могут быть еще :)

машина какая, карб? если да протяни все хомуты на бензошлангах особенно после бензонасоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь трубку, которая связывает внутренности бака с атмосферой. Она вварена в бак. Вверху возле датчика уровня топлива. У меня на копейке сварка отслоилась и трубка болталась - может там прёт?

 

Как-то тема вонидлы безна на "семёрке" ну никак не вяжется с "Самара: Подвеска и рулевое управление"

Изменено пользователем Valeriy Pus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...