Перейти к публикации
Lada-forum.ru
trotilll

Сигнализация

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

У меня сигнализация "пантера" с обратной связью, в последнее время стала работать с перебоями. Т.е. не включается какое-то время, немного поездил включается, а потом снова.

На провода так сверху помотрел вроде ниче. Кто знает на что нужно обратить внимание или надо ехать к спецам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В машину хоть можешь попасть? Временн отключи реле блокировки (найди по провода от сиги) и поставь перемычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключить удалось, а вот брелок ни один, ни второй сигнализация слушать не хочет. В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекодировать брелки попробуй. Или синхронизировать их. Надеюсь понял о чем речь. Не помню как это называется. Короче перенастроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала просто тупо замени батарейки. Есть сигналки типа старлайна или томагавка на счет пантеры не знаю, которые сильно реагируют на помехи(высоковольтные линии или рации), просто тупо ни на что не реагируют пока помеха не исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди инструкцию от своей сиги и попробуй поновый запрограмировать брелки .Функция есть такая в каждой сиге .Если нет инструкции посмотри здесь .http://www.autoelectric.ru/alarm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, батарейки уже менял

 

Инструкция у меня есть, а кодировкой я не занимался. Сложно это?

Подойди к машине и быстро нажми два раза подряд на кнопку брелка-передатчика.Произойдет синхронизация брелка и если сигнализация исправна,то все заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...