Перейти к публикации
Lada-forum.ru
YOzh1k

Ваз 21093 Нет давления масла

Рекомендованные сообщения

Кароче тема такая, был перегрев и стуканул двигатель. Ремонт таков: проточка каленвала, проточко блока, замена:масла, колец,вкладышей,масло насоса, поршней. Все завелась при холостых оборотах давление в норме НО!! после проеханых 500-1000 метров загораеться давление масла, (датчик не причем-новый) Помогите кто встречал такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для точности диагноза померь механическим монометром, еще может масленая магистраль в головку забилась, попробуй слить маслои залить промывочное или солярки я думаю коксом магистраль забило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик кончился, масло говенное, распредвал изношен, маслоприемник забит или его кольцо уплотнительное рассыпалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все норм стало после Залитого масла Лукоил полу синтетика+присадка, масло фильтр поменял, и масло приемник. Чтото помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все норм стало после Залитого масла Лукоил полу синтетика+присадка, масло фильтр поменял, и масло приемник. Чтото помогло :)

есть еще вариант отсутствия давления.из коленвала могли повылетать пробки, закупоривающие маслянные каналы.чтобы это проверить нужно снять поддон.у меня такое было после капиталки.плохо закернил пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...