Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем, привет!

У меня низкая торпеда и приборка соответственно для нее.

Как и у всех восьмерок приборная доска освещается не очень хорошо, на некоторых вообще ничего не рассмотришь.

Перерыв кучу инфы по подсветке приборки, а именно с фото красками или внутренней подсветкой, я понял что это трудновато и долго морочить голову с ней и не известно какой будет конечный результат.

И я решил просто купить диодные лампочки, 5 шт. Да светят луче чем обычного накала и более менее белым цветом.

Но не то... mad.gif

И тут в очередной поход на авто базар я заметил вот такую светодиодную ленту

post-56516-1279571487_thumb.jpg

Прилетел в гараж и давай лепить. С верху высунул два светодиода, пошли в другие места, преломитель тоже улетел и на его место была приклеена, заранее укороченная, светолента

post-56516-1279571526_thumb.jpg

С низу я не решился ставить вторую часть светит и так прилично, а оставил с низу 3 светодиода белого цвета.

Теперь хоть все видно и можно не много отличится от других :)

Вот конечное фото с телефона. На фото картинка не очень, но не стоит пугаться, на самом деле все очень четко и красиво, а самое главное не бьет ночью по глазам, хоть в городе хоть по трассе. Если что можно регулятором приглушить.

post-56516-1279571557_thumb.jpg

Удачи всем, если что то не понятно пишите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал практически также на 10-ке=)) только лента у меня по лучше была (плоская) :)

Приборная доска и подсветка тарпеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фото с телефона, по этому конечно у тебя видно луче)))

 

Сколько ленты потребовалось ??? Длинна ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребовалось примерно 15 сантиметров. Но лента продается длинной 30см, с контактами с двух сторон и ее можно разрезать на две произвольные части любой длинны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...