Перейти к публикации
Lada-forum.ru
free_man

Электрический краскопульт

Рекомендованные сообщения

Собираюсь на даче покрасить крыло.

Комперссора и рессивера нет

Хочу купить электрический красопульт.

Кто нить им пользовался

Какие за и против?

Нужно покрасить крыло и может двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на даче покрасить крыло.

Комперссора и рессивера нет

Хочу купить электрический красопульт.

Кто нить им пользовался

Какие за и против?

Нужно покрасить крыло и может двери.

Тоже такую штуку видел в продаже... стоит 2,5 килорубля.... только вот никто не юзал... но думаю, что качество покраски будет ниже, чем если краскопультом от компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже такую штуку видел в продаже... стоит 2,5 килорубля.... только вот никто не юзал... но думаю, что качество покраски будет ниже, чем если краскопультом от компрессора.

 

Ну это дорого. Это половина компрессора с набором причандалов для покраски. Компрессор с набором стоит 4,5-5,5 тыр (минимум). Электрические краскопульты, мне у нас в хозяйственном сказали, у них были по 600 руб, но закончились. За такую цену я бы купил. Он бы пригодился. Я пылесос использовал на днях, только не для покраски, а для пробрызгивания порогов антикором. Думаю, что краскопульт лучше приспособлен для таких дел. А закрасил небольшие участки из баллончика.

В общем, как всегда, покупать или нет - вопрос только в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь , но напомню что есть эл.краскопульты , а есть разбрызгиватели(на основе вибрационного насоса).

Использовал бошевский краскопульт(встроенный дв. подаёт воздух) регулировка подачи краски. Результат покраски бампера достойный.

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...