Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Алексей099

Нанопокрытие

Рекомендованные сообщения

Господа форумчане доброго времени суток, наткнулся на такую вещь как нанопокрытие стекла, кто нибудь знает что либо про это, может кто уже пользовался? Прошу прощения если не в теме задал свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане доброго времени суток, наткнулся на такую вещь как нанопокрытие стекла, кто нибудь знает что либо про это, может кто уже пользовался? Прошу прощения если не в теме задал свой вопрос

 

 

с теми господами, которые рекламируют это, спорить смысла нет, это как со стенкой разговаривать, я по ссылке посмотрел, а также несколько других видео в тему, по моему лабуда полнейшая, во первых восковое покрытие дает такой-же эффект (только почему протирание тряпочкой, которое выйдет в несколько тысяч так рекламируется, это из серии натереть лобовое стекло табаком, если сломались дворники), вопрос в другом, что они сделали со второй половиной машины, ведь на тех скоростях, про которые они говорят, грязь тоже должна сползать от движения воздушных масс, как ни крути, а тут как приклеенная, а насчет пены, так тут вообще, это получается покрытие чтоб машину отмыть нормально нельзя было ?? автошампунь то совсем не держится на машине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает конечно, приврать в такой рекламе любят, но все же технологии не стоят на месте. Просто интересно, вдруг кто пользовался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На укракинском форуме уже очень давно обсуждается вопрос нанопокрытий и единого мнения по этому вопросу нет.Лично я уже несколько лет пользуюсь антидождем,который наносится на чистое лобовое стекло и располировывается.Мне эффект нравится,капли собираются и сбегают примерно также,а вот цена вопроса в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, лично мое мнение, нанопокрытие наносимое тряпочкой - это тоже что и 4х-ядерный процессор, собираемый дядей васей из соседнего подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, лично мое мнение, нанопокрытие наносимое тряпочкой - это тоже что и 4х-ядерный процессор, собираемый дядей васей из соседнего подъезда.

граматна! Все эти нано- микро- пико- и прочие всего лишь замануха пока что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем возможности посмотреть прикреплённый ролик сейчас нет, но хочу поделиться своими соображениями по данному вопросу, точнее сказать опытом.

 

Nanolux, фирма такая, выпускает все нано фишки для автомобиля. Решил для пробы купить самую дешёвую вещь, а именно салфетку для стёкол. Стоит 250 - 300 рублей. Хватает для обработки 1 квадратного метра или лобового стекла. Там три салфетки: 1 - со спиртом (обезжиривание), 2- с самим НАНОпокрытием, 3 - сухая для полировки.

Вообщем сделал всё по инструкции - эффект есть. Капли собираются и стекают со стекла) срок службы заявлен до 6 месяцев или до 10000 км пробега. Сейчас уже эффект не тот, но как говорится в инструкции для улучшения свойств можно протереть спиртом.

 

Вывод - своих денег стоит. Эффект есть.

ЗЫ: купил ещё набор и обработал боковые стёкла передние (очень удобно стало ездить), фары, ПТФ, зеркала и заднее стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану нах... Я купил за 100р салфетки для стекла Топ Гир и такие же для ухода за салоном. Нормально трет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. А то что рекламируют - обычный антидождь. Сейчас на этикетке можно написать всё что угодно, типа: " произведено из слюны динозавра ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...