Перейти к публикации
Lada-forum.ru
troltrol

Датчик скорости

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Собственно история: Возвращался из деревни. Ехать 1100 км. Проехал 200, вдруг чувствую пропала тяга, т.е. жму на педаль газа а в ответ 0. Двигатель сразу не заглох! Стрелка спидометра завиляла то до 140 то в 0. ЭУР отказал. Короче дальше все знают. Симптомы у всех одинаковые на сколько я знаю. Заглох, остановился, расстроился :) Завожу, завелась. Едет конечно ужастно, тяги вообще почти нет или она появляется но пропадает. Врубаю пониженную или выше передачу, вообщем коекак допылил до места где уже есть сотовая связь. Подсказали отключить вообще датчик скорости. Вырубил и поехал. Сначала ехала не очень, но потом видимо переключились мозги на аварийную схему и шел 100 спокойно, правда не знаю с каким расходом :)

 

Собственно вопрос:

Купил в магазине датчик: 1118-3843010

Снял свой, а у меня оказался: 1118-3843010-02, отличается даже визуально.

но новый встает на место старого без проблем. Не стал рисковать воткнул старый на место и вот ищу ответ на свой вопрос

 

Как бы узнать взаимозаменяемы ли они?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы узнать взаимозаменяемы ли они?????

Если я правильно понимаю(судя по каталогу),то датчик скорости №1118-3843010-00 исключён из поставки в запасные части с июля 2006г а в место него стали выпускать 1118-3843010-02

Следовательно он должен подойти(просто вы купили то что сейчас не выпускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...