Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

привет всем!!! помогите!!! у меня 99ая 94 года, карбюраторная, сами понимаете! стоит панель от 15( евро, я так понимаю), когда были проблемы со стартером приходилось зажигание дергать туда сюда икогда машина завелась на ходу стало ясно, что не работает спидометр!купил тросик спидометра, а оказалось, что его там и нет!!! подскажите, что надо поменть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! помогите!!! у меня 99ая 94 года, карбюраторная, сами понимаете! стоит панель от 15( евро, я так понимаю), когда были проблемы со стартером приходилось зажигание дергать туда сюда икогда машина завелась на ходу стало ясно, что не работает спидометр!купил тросик спидометра, а оказалось, что его там и нет!!! подскажите, что надо поменть?

Спидометр там электронный и работает получая показания от датчика скорости, стоящего на кпп проблема в нем или в проводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя походу и не будет работать, там же датчик скорости должен стоять.

МОгу подсказать где он:),уже менял 1 минуту ссыль дам

тут фото:)

Изменено пользователем Sem99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОгу подсказать где он:),уже менял 1 минуту ссыль дам

тут фото:)

Где он находится я то знаю, 4 шт. себе поменял. Просто у него авто карбовое и соответственно датчика нет , соответственно и спидометр не работает. А я не думаю что там все так просто, поставил датчик и заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где он находится я то знаю, 4 шт. себе поменял. Просто у него авто карбовое и соответственно датчика нет , соответственно и спидометр не работает. А я не думаю что там все так просто, поставил датчик и заработает.

У него стоит 115 панель и поэтому был установлен датчик скорости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! помогите!!! у меня 99ая 94 года, карбюраторная, сами понимаете! стоит панель от 15( евро, я так понимаю), когда были проблемы со стартером приходилось зажигание дергать туда сюда икогда машина завелась на ходу стало ясно, что не работает спидометр!купил тросик спидометра, а оказалось, что его там и нет!!! подскажите, что надо поменть?

Посмотри сначала провада от датчика скорости ,так как проводка самодельная может что отвалилось .Снеми разъём с датчика и проверь прозвонкой наличие питания на нём при зажигании должен быть на одном крайнем плюс на другом минус а на средний если часто подовать минус то стрелка спидометра должна начать отклонятся .Если всё это есть значит неисправен датчик ,если чегото нет ,смотри провада .Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...