Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Arxip

Я не понимаю...

Рекомендованные сообщения

Все наверное видели на дорогах приличные автомобили.Я не говорю про различные дремучие регионы,хотя кто знает...Ездил я давно еще на тазике,поменял его на иномарочку,и вот недавно купил себе land cruiser.Машина чудесная,в принципе всем устраивает.

Но это я так,отвлекся...

 

Сегодня была ситуация,которая возмутила меня до глубины души.я выезжал со съезда на мкад и меня подрезала семерка,обычный гнилой таз 2107.Ну да ладно,черт с ним,дорога общая,всем места хватит,но он потом еле тащился и не перестраивался в сторону,не смотря на то что я ехал на расстоянии 2,5-4 метров сзади и активно моргал(...

 

Вот я не могу понять,неужели у него могут быть какие либо важные дела?может он считает что именно он главный на дороге?или это просто хамье и дикарь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наверное видели на дорогах приличные автомобили.Я не говорю про различные дремучие регионы,хотя кто знает...Ездил я давно еще на тазике,поменял его на иномарочку,и вот недавно купил себе land cruiser.Машина чудесная,в принципе всем устраивает.

Но это я так,отвлекся...

 

Сегодня была ситуация,которая возмутила меня до глубины души.я выезжал со съезда на мкад и меня подрезала семерка,обычный гнилой таз 2107.Ну да ладно,черт с ним,дорога общая,всем места хватит,но он потом еле тащился и не перестраивался в сторону,не смотря на то что я ехал на расстоянии 2,5-4 метров сзади и активно моргал(...

 

Вот я не могу понять,неужели у него могут быть какие либо важные дела?может он считает что именно он главный на дороге?или это просто хамье и дикарь?

Если бы ты ехал в этом тазе то ты бы понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с автором....много раз замечал как едут на убитой классике и у них попеременное раздвоение личности, то Шумахер, то черепаха.....подрезают, обгоняют и плетутся потом впереди тебя, или начинают медленно поворачивать на право....

либо на бесплатный ремонт своего корыта надеятся, либо думают что они настолько крутые, а все остальные так себе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марка машины тут не при чем. Просто в любой "семье" не без урода. Все от человека зависит. Иначе как тогда понять таких водителей: еду в левом ряду, до поворота налево (светофора) еще метров 200. Движение перед перекрестком плотное. Вдруг сзади начинает усиленно моргать фарами Лансер. Ну, думаю, спешит куда то человек. Пытаюсь пропустить, но и впереди машины и справа тоже. Кое как он пролез, таким же путем обогнал еще 2-3 машины. В результате на перекрестке оказывается почти первым в левом ряду. А дальше... включает ПРАВЫЙ поворот и поворачивает направо!!! никого не пропуская, даже пешеходов! И.. попадает прямо на сотрудника ДПС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью понимаю автора, субординация на дорогах должна напрямую зависеть от цены машины

 

дороже машина - больше дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью понимаю автора, субординация на дорогах должна напрямую зависеть от цены машины

 

дороже машина - больше дел.

Чей то?? На дороге все равны, а в правилах написано, что уступать надо машинам с включенным проблесковым маячком (разумеется имеется ввиду Гаи , скорая и т.п., а не обнаглевшим депутатам).

Но с автором полностью согласен, подрезал-значит спешишь-значит не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы как дети мАлые, чесслово! Вы бы ещё вспомнили те времена, когда наступив на ногу извинялись.

Очнитесь! Мы давно уже живём в мире быдляцтва и пофигизма по отношению друг к другу.

Мир изменился! Прошли уже "мсье", "мадам", "вашу ручку, битте-дритте" и т.п.

Нынче более приемлемо выставить своё "Я", пусть даже ничем не подтверждённое ("Я" подрезал тебя, хоть даже и ехать потом не смог).

Досадно.... Ибо деградируем.....

Зависть (у тебя ленд-круз, а у меня ВАЗ), подлость (я тебя хоть подрежу), предательство (была б воля, подставил бы тебя перед постом ДПС) и многие другие нехорошие качества стали доминирующими в человеке. А это ой как плохо.

И никуда от этого мы не денемся, ибо как разумномыслящих с каждым днём становится всё меньше и меньше. Им на смену приходят насмотревшиеся америкосовских фильмов о том, что деньги только тратятся, а вот как их зарабатывать - никто не знает. А красиво жить хотят все.

А мы с вами потрандим здесь, да и разбредёмся по своим "конурам".

Подобные темы уже давно стали копией "танцев, кому за 40" или "бабушкиных поседелок", где собираются люди с одинаковыми взглядами на жизнь. Вот и для разумномыслящих скоро только и останется, что собираться время от времени дабы поговорить с себеподобными.

Расфилософствовался.....

Автор, не мучайся подобными вопросами. Жизнь сама расставит все точки над "і": либо его накажет либо тебя научит.

 

А вообще-то я и сам из тех, кто боялся быть выставленным на школьной линейке из-за невыглаженного пионерского галстука или грязной тетрадки. Поэтому старался быть ответственным и человечным (думаю у меня получилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было ему зеркало заднего вида подарить :)

 

меня другое бесит масквичам непонять,хотя..

вот какого хрена народ прет на обгон когда не видит дороги, да порой и видит что встречка но все равно прет, ПАЧИМУ изза этих уродов я должен на обочину съезжать???

я бы еще понял если у них машина перла, ато вылезут и все силенок ускориться то нет- новые моторы не выдают сразу ту мощь на которую расчитаны ,в угоду экологии движка не толком не крутит

и вообще езда по трассе это отдельная наука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все наверное видели на дорогах приличные автомобили.Я не говорю про различные дремучие регионы,хотя кто знает...Ездил я давно еще на тазике,поменял его на иномарочку,и вот недавно купил себе land cruiser.Машина чудесная,в принципе всем устраивает.

Но это я так,отвлекся...

 

Сегодня была ситуация,которая возмутила меня до глубины души.я выезжал со съезда на мкад и меня подрезала семерка,обычный гнилой таз 2107.Ну да ладно,черт с ним,дорога общая,всем места хватит,но он потом еле тащился и не перестраивался в сторону,не смотря на то что я ехал на расстоянии 2,5-4 метров сзади и активно моргал(...

 

Вот я не могу понять,неужели у него могут быть какие либо важные дела?может он считает что именно он главный на дороге?или это просто хамье и дикарь?

 

У меня были ситуации, когда на Минке я обгоняла фуры по левой полосе на 120 км/ч, а сзади меня вдруг откуда ни возьмись появляется джип, начинает усиленно моргать, сидеть на хвосте, и всячески показывать что ему нужнее, а я бл...ь возьми подпрыгни и пропусти его, он же на джипе, и нельзя обгонять на такой черепашьей скорости (по его мнению) машины, надо 150 жать. Так что владельцы на сарайчиках с минимум 3х литровыми движками тоже бывают полными му...ми. Сидят в большой машине, начинают х..ми мерятся друг с другом, а на обычных седанчиках сидят лохи и черепахи, на которых за счастье гуднуть, моргнуть, и не дай бог обгонишь, пипец ты попал))).

Очень редко на дороге встречаю водителей Тахо, Навар, Крузаков и прочих, которые реально вежливы на дороге. Обычно пересев с пятнашек, деунексий, и прочих малышей на джипы- начинают мстить за всю монтану, типа вот теперь я буду всех учить... Короче это в русской душе, и дедовщина на дороге процветает....

Сорри, накипело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...