Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DenisKA67

угон 2110 при помощи выключателя света

Рекомендованные сообщения

http://bashtube.ru/video/106205

У них только ещё кнопка на стартер.А так я сегодня попробовал и зажигание включилось и имобилайзер не сработал,насос накочал.Толкай и едь.Наша раша :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bashtube.ru/video/106205

У них только ещё кнопка на стартер.А так я сегодня попробовал и зажигание включилось и имобилайзер не сработал,насос накочал.Толкай и едь.Наша раша :)

 

хитрость не сложная в включении зажигания, т.к. ближний запитан от замка зажигания, если +12 кинуть в обратном направлении - зажигание включиться, а если провод разрезать, подвести туда +12 и массу, соеденить всё реле, а реле заныкать, то такой трюк не прокатит, хотя конечно, тут главное поворот стартера )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть...

а стартер крутиться отверткой..... ;)

Изменено пользователем tkavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть...

а стартер крутиться отверткой..... ;)

Я тоже удивлён был когда на своей попробовал.

Или отвёртка или с толкача.Блокировку руля сорвать говорят легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и без выключателя света- в модуль зажигания иголка с +12В на сине/красный и тянемся плюсом до стартера, благо недалеко. Поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят!я уже давно с инами и этот прикол мне знаком.....больше скажу,что зажигани практически на всех машинах мона включить от кнопки аварийки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зажигани практически на всех машинах мона включить от кнопки аварийки

А на зубиле как(на 8ке)?Я товарища приколю.Вчера его своей приколол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно решить проблему с помощью диода впаянного в цепь зажигания...только нужно придумать в каком месте...

может быть даже нескольких диодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно решить проблему с помощью диода впаянного в цепь зажигания...только нужно придумать в каком месте...

может быть даже нескольких диодов

на форуме много людей кто дружит с электричеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме много людей кто дружит с электричеством.

 

решить - самый простой способ, взять пучек проводки от замка зажигания, выделить провод/провода, которые идут на включение освещения, поворотов(именно на этих проводах аварийка) и прочего оборудования, которое включается, только при включенном зажигании и поставить на них реле с предохранителем (от замка на включение реле, а +12 через реле, на управление системами, освещением и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо парни и моя модная сигналка страр лайн Б9 не поможет??? она же вроде мозг должна блакировать? вообще ппц конеж русские инженеры офигенно развели проводку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо парни и моя модная сигналка страр лайн Б9 не поможет??? она же вроде мозг должна блакировать? вообще ппц конеж русские инженеры офигенно развели проводку :D

а как те немцы?

так же что-то в аварийке перемкнуть надо было и ура...............так же пассат б5+.выдёргиваешь мафон и на провод отключения мафона кидаешь +,а точнее вставляешь жука между жёлтым и красным проводом..........

ПАРНИ!!!СТАВЬТЕ СЕКРЕТКУ НА ЗАЖИГАНИЕ......Я СЕ ТАК СДЕЛАЛ,РЕАЛЬНО СПАСЛО,ДАЖЕ ШТАТНАЯ СИГА НЕ СРАБОТАЛА,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bashtube.ru/video/106205

У них только ещё кнопка на стартер.А так я сегодня попробовал и зажигание включилось и имобилайзер не сработал,насос накочал.Толкай и едь.Наша раша :)

 

може еще по фонарю ногой бануть да ЦЗ откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня знакомому показал на 2111 у того челюсть повисла в районе колен :D

 

у меня тоже. я се как сигналку двухстороннюю поставил тоже знакомому показывал как защита от нападения работает, две кнопки одновременно на заведенном двигателе, дык потом три часа разобраться не мог как отключить, тогда бы знать эту хитрость купил бы сигналку за 20 долларов только ради брелка, все равно пользы от нее нет, даже беспроводные кодовые реле не спасают, буду паять диод. Деня, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати с таким приколом часто сталкиваются те, кто пытается поставить туманки, от замка зажигания, чуть с проводами перемудрил и всё, заводишь машину, включаешь ПТФ, выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ, а машина работает, выключаешь ПТФ - машина глохнет )) было дело, было весело, правда не сомной

Изменено пользователем Extreme
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати с таким приколом часто сталкиваются те, кто пытается поставить туманки, от замка зажигания, чуть с проводами перемудрил и всё, заводишь машину, включаешь ПТФ, выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ, а машина работает, выключаешь ПТФ - машина глохнет )) было дело, было весело, правда не сомной

вот моя тема...Дневной свет Давно уже так сделал, и только вчера понял что если включить ближний свет, и подать + на управляющий контакт его реле, выключаешь зажигание и вытаскиваешь ключ, а машина работает... буду паять диод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, для тех кто желает, но не знает в какие провода надо впаивать диоды - то впаивать надо во все провода, на которые подается напряжение при повороте ключа в положение I (зажигание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если в провода,которые идут на вкл.выкл света,врезатся и поставить тумблер.Правдо чтоб свет вкл. придётся доп. тумблер вкл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а у кого иммобилайзер активирован, неужели тоже можно завестись? Там ведь контроллер блокируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а у кого иммобилайзер активирован, неужели тоже можно завестись? Там ведь контроллер блокируется?

у меня сигналку с беспроводным кодовым реле обошло  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пипец,кстати ребят может будет интересно..в данный момент у нашей доблесной тройки операторов связи появилась такая функция как локатор,дети под присмотром ТЫц

Активируешь услугу покупаешь самый дешевый телеефон кладешь под сидение ,в случае чего делаешь запрос тебе даст координаты машины телефона в радиусе 300-200 метров,

В данный момент пользуюсь и не желею:)

Изменено пользователем Sem99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...