Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DenisKA67

угон 2110 при помощи выключателя света

Рекомендованные сообщения

Ребята, а у кого иммобилайзер активирован, неужели тоже можно завестись? Там ведь контроллер блокируется?

у меня активирован....но думаю просто так без манипуляций с иммо и контроллером не завестись....

равносильно если выкинуть чип иммо и пытаться завестись ключом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все роисходит из-за стандартной установки сигналки ,если бы ещё чуть усилия и разорвать цепь бензонасоса то такой фокус не прокатил бы .Рвать зажигание особенно от замка вообще нельзя и безполездно.А уж если всётаки решили именно зажикание то только тот провод что идёт непосредственно в контролер .Я думаю всем у кого получилось завести в обход замка стоит переставить реле блокировки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня активирован....но думаю просто так без манипуляций с иммо и контроллером не завестись....

равносильно если выкинуть чип иммо и пытаться завестись ключом...

а ты попробуй  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй  :)

попробовал завети... зажигание включилось...потом перемкнул клеммы на втягивающем но машина без чипа иммо не завелась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаем разъём с иммо и меняем контроллер-заведётся. Чтоб иммо был эффективен, нужно как-то блокировать разъём контроллера или доступ к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, о каком диоде идет речь? Неплохо бы схему увидеть. Или с использованием реле... Очень надо, т.к. недавно проникли в мою машину и замкнули переключатель света(маленькие контакты, не как в видео), после чего аккум сел в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. В связи с поломкой замка зажигания ( пружина возвратная) хочу сделать запуск двигателя с кнопки, но при этом оставить замок зажигания. Как подсоединить кнопку я знаю, но для чего нужны релюшки? И как подсоединить что бы при заведённом двигателе, если нажмёшь на кнопку запуска, стартер не крутил. Может уже были такие вопросы или тема дайте ссылку. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nimue сказал:

Доброго времени суток. В связи с поломкой замка зажигания ( пружина возвратная) хочу сделать запуск двигателя с кнопки, но при этом оставить замок зажигания. Как подсоединить кнопку я знаю, но для чего нужны релюшки? И как подсоединить что бы при заведённом двигателе, если нажмёшь на кнопку запуска, стартер не крутил. Может уже были такие вопросы или тема дайте ссылку. Спасибо всем.

вот прикинь.замок у тебя уже хандрит.сделаешь турбо истрибительные выключатели и будешь понтоваться перед сисястыми малолетками.всё отлично,НО в один прекрасный момент выскочит пружина механизма блокировки руля и на скорости у тебя руль заклинит........сисястые тёлочки не оценят,если живы остануться......меняй замок на нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...