Перейти к публикации
Lada-forum.ru
~SARI-GOR~

Погранцы

Рекомендованные сообщения

Мужики,а ведь сегодня 17 лет как не стало 12 ПГЗ МОСКОВСКОГО ПОГРАН ОТРЯДА.ДАВАЙТЕ ПОМЯНЕМ РЕБЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так,обьясняю хотя не знаю нужно это или нет,в ночь с 12 на 13 июля 1993 года моджахеды напали на 12 заставу в таджикистане погибла вся застава за исключением нескольких погранцов.вечная им памяТЬ,РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ НЕ СЛОМИЛИСЬ ПОД НАТИСКОМ АФГАНСКИХ МОДЖАХЕДОВ.БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФУ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ НАБЕРЯ В ЯНДЕКСЕ 12 ПГЗ МОСКОВСКОГО ПОГРАНОТРЯДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум тематический...и мужикам тут по 20-25 лет,так что не стоит обижаться на то что дат этих люди не знают.

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум тематический...и мужикам тут по 20-25 лет,так что не стоит обижаться на то что дат этих люди не знают.

Да Я не обижаюсь,боже упаси,просто думал народ должен знать своих героев хоть не в лицо но всё же,ладно проехали,живите своей жизнью дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,а ведь сегодня 17 лет как не стало 12 ПГЗ МОСКОВСКОГО ПОГРАН ОТРЯДА.ДАВАЙТЕ ПОМЯНЕМ РЕБЯТ.

Вечная им память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так критично,я например помню Псковский десант,это было в мою эпоху

это которые в 2000 в феврале на 776 в мясорубку попали?да не повезло ребятам ,даже огонь на себя не помог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это которые в 2000 в феврале на 776 в мясорубку попали?да не повезло ребятам ,даже огонь на себя не помог .

не повезло что родились в СССР а воевали за Россию,за дедушку который буги вуги танцевал и ещё много чего,вспоминать неприятно...

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не повезло что родились в СССР а воевали за Россию,за дедушку который буги вуги танцевал и ещё много чего,вспоминать неприятно...

Эт точно,как вспомню его так блевать тянет сука."чехов"еще както поддерживают а "таджиков"вообще забыли как будто и не было там гражданской войны,просто обидно за всё,за защиту чужого государства которое пинка дало тебе за то что ты защищал их от афганцев,да и вообще эх ...пойду напьюсь,суки.извините за лишняк,эмоции мать их так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно,как вспомню его так блевать тянет сука."чехов"еще както поддерживают а "таджиков"вообще забыли как будто и не было там гражданской войны,просто обидно за всё,за защиту чужого государства которое пинка дало тебе за то что ты защищал их от афганцев,да и вообще эх ...пойду напьюсь,суки.извините за лишняк,эмоции мать их так.

а как Вы очутились в Дагестане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как Вы очутились в Дагестане?

Да родился я здеся и родину надо было защищать от "чехов" в 2000 в августе может помните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да родился я здеся и родину надо было защищать от "чехов" в 2000 в августе может помните...

Очень хорошо помню и не из телевизора.

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...