Перейти к публикации
Lada-forum.ru
S4astliff4ik

Москва - Клинцы - Гомель

Рекомендованные сообщения

1. Кто есть оттуда.

2. Куда сходить.

3. Кому присунуть.

 

Гомель - это Беларуссия. Нужно ли проходить границу??? КАК проходить границу. Какие у них законы??? Что ждать, к чему готовиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомель - это Беларуссия. Нужно ли проходить границу??? КАК проходить границу. Какие у них законы??? Что ждать, к чему готовиться???

батька может присунуть........он суровый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Кто есть оттуда.

2. Куда сходить.

3. Кому присунуть.

 

Гомель - это Беларуссия. Нужно ли проходить границу??? КАК проходить границу. Какие у них законы??? Что ждать, к чему готовиться???

По опыту скажу - проблем на Белорусской таможне практически не бывает, единственно если ехать через Белоруссию транзитом, надо взять на въезде транзитную карточку. а то при выезде проблемы возникнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гомеле радиации...

...

Про радиацию давным-давно не слышно. Да и дозиметр - вещь не такая уж и диковинная.

От Гомеля километров 60 в сторону Чернигова - Голубые Озёра. Красотища там: на берегу сосны растут, вода чистейшая (я уже кому-то здесь предлагал). Но вот таможня, блин... Хотя братья-сябры платят 5 евро за машину (это небольшие деньги).

Так что милости прошу!

Если уж изюминки захотелось - можно Славутич посетить - город, построенный после Чернобыля. Сам, конечно, там уже давно не был (потребностей нету).

Но это всё "нэнька Украина". Она доброжелательна к номерам с регаонами России (особенно Москвы много: 50,150,77,177,99,199), часто Брянск 32-ой (ну соседи как-никак), но иногда и дураки попадаются (да как и везде). Так что не нарушай и дорога будет в радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проблем с таможней вааще никакой нигде и никогда. Паспорт есть, техпаспорт, страховку (если таковая потребуется) оформишь на месте (ты не первый).

У нас даже никто не смотрел кто за рулём и есть ли документальная связь водителя с владельцем авто. Техпаспорт есть?-есть. Оформили машину. Паспорта есть?-есть - оформили людей. Всё, езжайте.

Ну а Белоруссия с Россией так там вааще ничего не надо оформлять. Вы же дружите, а мы ..... Эх, ладно, не будем о грустном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты ленивый Путешествие по Беларуссии.

Я ж - модератор!!! :) Спасибо!!! Помню,хде-то тема была!!! А поискать не догадался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про радиацию не слышно может у вас,а у нас все слышно.

S4astliff4i ты поедешь как раз как Протва не рекомендовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про радиацию не слышно может у вас,а у нас все слышно.

...

Ну так расскажи. Поведай, так сказать, миру тайну страшную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протва в "обиженных" ходит... Отвечать не хочет... У меня выбора нет. Я ж к тёще в Клинцы еду... А там до Гомеля 100 км... А,что делать в Гомеле - я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да......

Вот так и рождаются сплетни....

Ладно, не хочу я ни о чём дальше говорить. Пусть каждый остаётся при своём мнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий, вы о чём???

Да вот Туман поднял тему...

В Гомеле радиации...

...

Про радиацию не слышно может у вас,а у нас все слышно.

....

Вот я и заинтересовался источником информации. Оказалось банально: статья из инета о туризме в Чернобыль. Вот я и не хочу продлевать (искать) связь между туризмом и количеством радиации в Гомеле.

 

Короче, проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, насчёт радиации ...

 

Эта тема для других... У меня жена из Клинцов. Двое детей. В темноте зелёненьким светятся... Так,что мне уже ничего не страшно...

 

Так,что давайте поговорим по существу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...