Перейти к публикации
Lada-forum.ru
minimal007

Автос за 350-400 рубликов

Рекомендованные сообщения

Пробок практически не вижу,в город глубоко суюсь ООООчень редко и,как правило,ночью. Так получается,что наиболее посещаемые пункты рядом с кольцом. Езжу ооочень спокойно,но по кольцу да на трассе 120 тошнить немогу себе позволить. Покрытие с машиной позволяли бы так и 250-300 (500??) жарил бы. В Рио не знаю,но в Гетце приятного мало на 150...легкий он,цуко,какой то что ли...нерасслабишься! Кольцевая у нас,мягко говоря,оставляет желать лучшего...

По расходу я понимаю,что на 160 машина не святым духом питается...главное,чтобы ехала адекватно расходу. Ну а пробки,чо поделать...любая телега в них жрет как на третьей космической скорости.

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я читал...я вооще Сонату достаточно подробно покурил,но хочеццо немца-япа.

Спасибо,вобщем,пофтыкаю троицу приглянувшихся - коле ничо хорошего,то на Сонате остановлюсь.

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,лучше Сонату возьму.

Япов было два на примете - Maxima и M6...первый соскочил практически сразу,M6,видимо,тоже фтопку.

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лансер 9 :) :)

+1

особенно с двигом 1.6 :)

а вот на 10й много нареканий,у знакомого в такси был...,так он опп'левался :)?особенно подвеска замучила пробоями и тормоза были нестабильными,он её сдал в салон обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A C4??? Ситроен который...

Лансер хорош во всем,но чет мну непонравился он...жестковат,шумноват. Про X тож самое слыхал. Таксер знакомый на б/у Лансере 9 года два отъездил и опять 9 с новья взял.

Чуть побольше автос надо. В Силу этого E46 тож отпала...седня умудрился посидеть,заценить)) Круг сужается...M6,B5,Sonata. Боле всего B5 сарайку хотелось бы,наверное. Исчу M6 на "посидеть-порулить"...

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A C4??? Ситроен который...

Лансер хорош во всем,но чет мну непонравился он...жестковат,шумноват. Про X тож самое слыхал. Таксер знакомый на б/у Лансере 9 года два отъездил и опять 9 с новья взял.

Чуть побольше автос надо. В Силу этого E46 тож отпала...седня умудрился посидеть,заценить)) Круг сужается...M6,B5,Sonata. Боле всего B5 сарайку хотелось бы,наверное. Исчу M6 на "посидеть-порулить"...

Про М6 могу сказать,в такси приходилось не раз перегонять,впечатления самые благоприятные,подвеска дорогу держит идеально(ездил до 140,не более),в поворотах практически не кренит..Правда хозяин рассказывал что сновья пробил радиатор,нужно ставить сетку на бампер с мелкими ячейками,мне не понравилась обзорность в зеркало заднего вида(салонное),особенно при парковках назад,но это устранимо в комплекте с парктроником..Но однозначно-ЭТА машина исключительно для души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рио не знаю,но в Гетце приятного мало на 150...легкий он,цуко,какой то что ли...нерасслабишься! Кольцевая у нас,мягко говоря,оставляет желать лучшего...

Ты просто на Гетц не ездил :) Все замечательно там рулиться и держиться хорошо на дороге... У меня даже жена 140 км\ч гоняет и не париться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто на Гетц не ездил :) Все замечательно там рулиться и держиться хорошо на дороге... У меня даже жена 140 км\ч гоняет и не париться...

Ага ,как Пассат и М6 один в один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гетце в качестве пассажира бывал...ненравиццо. По мне так и водит его и носит и вооще,автос нихрена не для "140-160 с удобствами". Когда ветер в бочину дунет ваще АХТУНГ наверное. По сравнению со шнягой всякой едет неплохо,конечно,но... Также как и Рио,удобная,шустрая городская мандавошка,не более... Королла которая нравится (Камриподобная,300 кузов,вродь) - небюджет,а прошлая ИМХО страшненькая. Да и авто рассматриваются классом повыше.

B5,M6,Sonata...как бы на троице замкнулся,но предпочтение B5.

Новый автос ну оченно не хочеццо! Жаба меня душит за какую то хрень отдавать деньги дяде в комбенизоне...тем более за машину подобного уровня.

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага ,как Пассат и М6 один в один :)

Галенваген :)

 

На Гетце в качестве пассажира бывал...ненравиццо. По мне так и водит его и носит и вооще,автос нихрена не для "140-160 с удобствами". Когда ветер в бочину дунет ваще АХТУНГ наверное. По сравнению со шнягой всякой едет неплохо,конечно,но... Также как и Рио,удобная,шустрая городская мандавошка,не более... Королла которая нравится (Камриподобная,300 кузов,вродь) - небюджет,а прошлая ИМХО страшненькая.

Гетц так же носит, как и остальные машины и рио тоже, +- где то больше, где то меньше. РИО и ГЕТЦ одна платформа, одни и теже детали...

140-160 что там и там нормальная скорость... Ниче не гудит, не кидает, все едет как надо. Там подвеска хорошая и позволяет это делать.

По поводу удобства незнаю что там не понравилось, даже сзади пасажирам достаточно комфортно.

Да и авто рассматриваются классом повыше.

Ну тут только Б\У. Чесно, меня бы жаба задушила брать б\у. Я или подкопил бы или взял что нить по средствам и новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галенваген :)

Гетц так же носит, как и остальные машины и рио тоже, +- где то больше, где то меньше. РИО и ГЕТЦ одна платформа, одни и теже детали...

140-160 что там и там нормальная скорость... Ниче не гудит, не кидает, все едет как надо. Там подвеска хорошая и позволяет это делать.

По поводу удобства незнаю что там не понравилось, даже сзади пасажирам достаточно комфортно.

 

Ну тут только Б\У. Чесно, меня бы жаба задушила брать б\у. Я или подкопил бы или взял что нить по средствам и новое.

Ну а мне наоборот,жаба душит за тележку денег столько отдавать...да еще за ТО платить! Я сам с усам! Да и потеря в деньгах аховая...больше года оооочень врядли на одной ездить буду. На б/у конечно залипнуть можно на ремонте,но это мне ближе.

По поводу как Гетц на дороге стоит я не спорю,нормально...но не в сравнении же с E46,B5 и M6 кои мной рассматриваются??? Мне хочется большего,что может предоставить Гетц.

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что каждый кулик свое болото хвалит, но я бы посоветовал Toyota Corolla в 120м кузове. Купил себе полтора месяца назад, не нарадуюсь! После моих пяти тазиков это просто песня! Перемещаюсь из стана Тазоводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу как Гетц на дороге стоит я не спорю,нормально...но не в сравнении же с E46,B5 и M6 кои мной рассматриваются??? Мне хочется большего,что может предоставить Гетц.

Ну понятно что не мерседес... Зато новый :) Гупил и пяток лет ездишь как человек, ухаживаешь за ней, все знаешь... А тут купишь б\у и хз че там...

Я просто после 3-х подержанных, купил новую и понял, что больше б\у не возьму, лучше подкоплю годик, зато оно новое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год думаю обновить машинку.

Бюджет не выше 400. Однозначно не ВАЗ. Предпочтительней иномарка до 5 лет. среднего класса (типа вольво С40, лансер, мазда 3, фокус).

Малолитражки не рассматриваются, правый руль тоже.

 

От авто требуется 90-150 л.с. 1.6-2.0л

Седан/хетчбек.

Расход бензина не принципиален, езжу не много, не больше 15 тык в год.

Важно: надежность, стоимость ремонта и з/ч.

 

Мое мнение пока такое:

 

Смотрю в сторону 4-5 летнего Вольво S40. с 1.6л.

Говорят ТО жутко дорогие, но при этом комфорт у вольво на высоте.

 

АУДИ, БМВ, МЕРСы и ФВ - за 400 тыс.руб даже не рассматриваю. наверняка это уже хлам.

 

Лансер 9й (4-5 лет) какой-то скучный и пустой. Хотя как вариант тоже рассматриваю.

 

Мазда 3 (4-5 летняя)- читал, что это тотже лансер, но с претензией на понты. с соответственно высокой стоимостью ТО.

 

Соната - (2-5летняя) тоже рассматриваю этот вариант. 2л на ручке. Но меня смущают такие размеры для городского авто. Ездил на Волге, помню этот геморой.

 

Новая Киа Рио - тоже хороший вариант, но это бюджетная иномарка... хоть и новая.

 

Лачети - таже самая Киа Рио, но на 100 тыщ дороже. Дорого для русской наполовину машины.

 

Фокус - 4-5 летний. Не знаю.

 

Сандеро, Поло - бюджетные иномарки. С таким классом не хочется связываться, думаю они не сильно отличаются надежностью от приоры.

 

Корола - в кузове 300N - это мечта! Но за 400 тыр ее не купить. В кузове Е12 это уже старше 5 лет... да и внешне смотрится уродливо. Хотя япошка и все такое.

 

Ситроен - даже не рассматриваю, убого выглядит.

 

Пежо 407 (4-5 лет) - знакомый ездит на таком сарае. Роскошная машина, при этом низкая и дорогая в обслуживании. Относительно надежная.

 

Опель - вообще про опеля ничего не знаю.

 

Китайский хлам - однозначно в печь.

 

Дэу - не катит.

 

Шкода Октавия (3-5 лет) 1,6-2,0л - симпатичная машинка, больше ничего не знаю.

 

Киа Серато (2-4летняя) - имхо, это получается б/у бюджетная иномарка. хуже не придумаешь.

 

Ниссан Альмера - (2-3-4летний) можно даже автомат. По отзывам автомобиль для неспешной езды. Внешне хорош.

 

Логан - не рассматривается. Убог.

 

Гольф - шикарный авто, но не за эту цену.

 

-----

Вот пожалуй и все варианты. Может что и упустил.

 

Что из этого списка заслуживает внимание, чтобы изучить детально?

А что можно смело вычеркнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предложенных вариантов мне, пожалуй, пыжик наиболее симпатичен.

Если 407 здоровый, можно 307 посмотреть, или 307SW.

Хотя, соната тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующий год думаю обновить машинку.

Бюджет не выше 400. Однозначно не ВАЗ. Предпочтительней иномарка до 5 лет. среднего класса (типа вольво С40, лансер, мазда 3, фокус).

Малолитражки не рассматриваются, правый руль тоже.

 

От авто требуется 90-150 л.с. 1.6-2.0л

Седан/хетчбек.

Расход бензина не принципиален, езжу не много, не больше 15 тык в год.

Важно: надежность, стоимость ремонта и з/ч.

 

Мое мнение пока такое:

 

Смотрю в сторону 4-5 летнего Вольво S40. с 1.6л.

Говорят ТО жутко дорогие, но при этом комфорт у вольво на высоте.

 

АУДИ, БМВ, МЕРСы и ФВ - за 400 тыс.руб даже не рассматриваю. наверняка это уже хлам.

 

Лансер 9й (4-5 лет) какой-то скучный и пустой. Хотя как вариант тоже рассматриваю.

 

Мазда 3 (4-5 летняя)- читал, что это тотже лансер, но с претензией на понты. с соответственно высокой стоимостью ТО.

 

Соната - (2-5летняя) тоже рассматриваю этот вариант. 2л на ручке. Но меня смущают такие размеры для городского авто. Ездил на Волге, помню этот геморой.

 

Новая Киа Рио - тоже хороший вариант, но это бюджетная иномарка... хоть и новая.

 

Лачети - таже самая Киа Рио, но на 100 тыщ дороже. Дорого для русской наполовину машины.

 

Фокус - 4-5 летний. Не знаю.

 

Сандеро, Поло - бюджетные иномарки. С таким классом не хочется связываться, думаю они не сильно отличаются надежностью от приоры.

 

Корола - в кузове 300N - это мечта! Но за 400 тыр ее не купить. В кузове Е12 это уже старше 5 лет... да и внешне смотрится уродливо. Хотя япошка и все такое.

 

Ситроен - даже не рассматриваю, убого выглядит.

 

Пежо 407 (4-5 лет) - знакомый ездит на таком сарае. Роскошная машина, при этом низкая и дорогая в обслуживании. Относительно надежная.

 

Опель - вообще про опеля ничего не знаю.

 

Китайский хлам - однозначно в печь.

 

Дэу - не катит.

 

Шкода Октавия (3-5 лет) 1,6-2,0л - симпатичная машинка, больше ничего не знаю.

 

Киа Серато (2-4летняя) - имхо, это получается б/у бюджетная иномарка. хуже не придумаешь.

 

Ниссан Альмера - (2-3-4летний) можно даже автомат. По отзывам автомобиль для неспешной езды. Внешне хорош.

 

Логан - не рассматривается. Убог.

 

Гольф - шикарный авто, но не за эту цену.

 

-----

Вот пожалуй и все варианты. Может что и упустил.

 

Что из этого списка заслуживает внимание, чтобы изучить детально?

А что можно смело вычеркнуть?

Про Вольво,не так уж и дорого,но КОМФОРТА ноль

Цены вообще у тебя не вменяемые

Лансер 9 будет 1-2х годовалый

Матрешка 5-6лет и т.д

Вообще из твоего списка только Лансер и Соната ИМХО,но никак не Пежо,а то будешь как shurdjan,в конце на шахе гонять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение из списка:

Октавия Тур, с двигателем 1.6/102лс и выше (1.4 даже не смотрите - слабый), в принципе это "бюджетный" VW, и детали практически все немецкие. Удобный багажник, типа седан с достоинствами хечбека. Но приборка вам наверное тоже скучной и пустой покажется.

Лансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...