Перейти к публикации
Lada-forum.ru
street_racer_99

Запах бензина из трубы

Рекомендованные сообщения

у меня проблема,из глушителя очень пахнет бензином,рядом с машиной даже стоять не возмозно,и еще видно как она дымит,кстати,при резком разгоне у меня сначала провал,а потом разгоняется. в чем проблема,как устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промываем,продуваем и настраиваем карбюратор,смотрим работу свечей и высоковольтных проводов.Загляни в поиск тем по твоей проблемы полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoprospect.ru/vaz/21099-samar...rbyuratora.html Здесь настройка карба обрати внимание на электромагнитный клапан в 90% В ПРОВАЛАХ виноват он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настраивал ХХ по этой статье:

http://as066.narod.ru/reg.x.x.08.htm

Но провал оставался. Заметил, что предыдущий хозяин, взял да вырвал концевик на карбе ((( Подпаял и катаюсь )))

Изменено пользователем MuKeXa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде написано что при полностью закрученном винте качества машина глохнуть должна,а у меня наоборот при полностью закрученном оборотов всех больше.че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все промыто и продуто,вот только не знаю как настроить,и свечи у меня копченые стали

Проверьте диафрагму экономайзера мощностных режимов.. А лучше сразу заменить на новую, только не из дешовых ремкомплектов, лучше купить отдельно.. 25р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их все уже поменял,покупал отдельно,красные такие,но разницы не стало,все как и было короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут либо сильно богатая смесь...или еще плюс ко всему зажигание позднее...

 

я смесь обычно регулировал по тахометру (пока специальный прибор который вместо свечи вкручивается не купил)

винтом качества добиваешся самых высоких оборотов.

затем винтом количесва выставляешь гдето 1200-1400 об/мин

потом винтом качества снижаешь обороты до ХХ 900 об/мин

все регулировка закончена....

смысл в этом такой....качеством выставляешь максимум мошности на ХХ при этом СО в выхлопе =5

а должно быть 2-3 для нормального качесва смеси....так вот пропорционально оборотам регулируешь качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...