Перейти к публикации
Lada-forum.ru
-=sid=-

как узнать код эмали авто

Рекомендованные сообщения

вот надо бы подкрасить ведро, я не знаю код эмали, модель таза 21074 цвет красный, год 1996, вроде по году это цвет рубин мне мужик в магазе автозапчастей говорил, кстати можете посоветовать ремонты кузовни чтобы не очень дорого было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот надо бы подкрасить ведро, я не знаю код эмали, модель таза 21074 цвет красный, год 1996, вроде по году это цвет рубин мне мужик в магазе автозапчастей говорил, кстати можете посоветовать ремонты кузовни чтобы не очень дорого было

 

1. Может сохранилась наклеечка, обычно в крышку багажника изнутри вставляют.

2. Может сохранились какие-то докуманты с названием цвета.

3. В красках лучше всего разбираются на малярных участках в сервисах. Заедь в 3-4 сервиса, вдруг скажут. Особенно если работает мастер с 15-20 -летним стажем. Тем более повод есть - узнать во сколько покраска обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто видит мою машину все смеются типо нах ее чинить, вот ...., краска еш=ще немного выцвела, а никто незнает нормальных сервисов, чтобы хотябы кузовню выпрямили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот надо бы подкрасить ведро, я не знаю код эмали, модель таза 21074 цвет красный, год 1996, вроде по году это цвет рубин мне мужик в магазе автозапчастей говорил, кстати можете посоветовать ремонты кузовни чтобы не очень дорого было

В свое время когда у меня была 2106 поменял 2 передн. крыла и решил тупо покрасить с баллончика. Просто приехал на рынок фучика, вместе с продавцом подошли к моей авто, у него специальный каталог(веер с цветными полосками) и норм. вычислили цвет. Если машина на ходу то подъехал бы к магазину с автоэмалью у них должны быть такие каталоги или тупо лючок бензобака сними и покажи продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...