Перейти к публикации
Lada-forum.ru
korleone90

передний лонжерон

Рекомендованные сообщения

Друзья, вообщем то такой вопрос к тем кто понимает и знает, а ни к тем кто предпологает, друг продает двенашку, она была ударена в правое крыло, все поменяно, покрашено, но вот в чем проблема, он говорит что там лонжерон треснут слегка, что даже не заметно, вопрос в том, стоит ли ее брать и сколько будет стоить ремонт или установка нового лонжерона

 

p.s. он говорит что на скорости не бьет,не водит, тоесть идет плавно, я пару раз с ним проехался вроде не тянет по сторонам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вообщем то такой вопрос к тем кто понимает и знает, а ни к тем кто предпологает, друг продает двенашку, она была ударена в правое крыло, все поменяно, покрашено, но вот в чем проблема, он говорит что там лонжерон треснут слегка, что даже не заметно, вопрос в том, стоит ли ее брать и сколько будет стоить ремонт или установка нового лонжерона

 

p.s. он говорит что на скорости не бьет,не водит, тоесть идет плавно, я пару раз с ним проехался вроде не тянет по сторонам

чтобы понять глубину проблемы фото надо,вслепую ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое, раз треснул после ремонта, значит чего - то тянет, иначе чего ему трескаться. Возможно это и не последствие удара, а просто от старости и неравномерной нагрузке ходовой в следствии её старости.

У моего друга на совершенно не битой машине, тоже треснул лонжерон(машина 2004года, треснул в 2008 году). Он его заварил, через год опять треснул.

А поменять правый лонжерон не только дорого, но и проблематично, во - первых не каждый возьмётся, там всё - таки чашка номерная, а во - вторых на это нужно разрешение и в - третьих, если потом в ГАИ заметят, что менял, могут на экспертизу отправитьт, тогда тебе понадобится гора справок, почему менял, кто менял, где, разрешение шаражки, заявление алпдельца и месяц, как минимум месяц ожидания результатов экспертизы, плюс деньги и машина всё это время будет в ГАИ стоять.

P.S. Если надумаешь брать машинку, проверь, что бы везуально следов ремонта не было видно, раз справа ремонтировали, а то если в ГАИ придерутся при осмотре, будет ждать тебя выше описанная процедура, а я бы её врагу не пожелал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на выходных поеду ремонтировать, вроде бы с сервисником разговаривал, сказал что это не самое ужасное что ему приходилось видеть, обещал заварить, знакомый мой тем более, буду надеется что все обойдется хорошим ремонтом, а не беготней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на выходных поеду ремонтировать, вроде бы с сервисником разговаривал, сказал что это не самое ужасное что ему приходилось видеть, обещал заварить, знакомый мой тем более, буду надеется что все обойдется хорошим ремонтом, а не беготней

Во первых скинул бы ты фотку, а во вторых лучше не заморачиваться с такими авто, сейчас тебе заварят а через пол года опять треснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...