Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zsasha86

Помогите с выбором колонок ваз 2107

Рекомендованные сообщения

Хочу взять колонки в пределах 6500-8000 руб. вот только понимаю в них маловато может кто мне что то посоветовать (буфер ставить не хочу :) ) ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять колонки в пределах 6500-8000 руб. вот только понимаю в них маловато может кто мне что то посоветовать (буфер ставить не хочу :) ) ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!

А усь? Мафон? Шумка? Подиумы? Питалово?

Или вам тупо купить и поставить...тогда рекомендую купить че нить не дороже 1.5 рублей...Урал или Ладу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет DLS R6A LE не кто не слышал???

 

А усь? Мафон? Шумка? Подиумы? Питалово?

Или вам тупо купить и поставить...тогда рекомендую купить че нить не дороже 1.5 рублей...Урал или Ладу.

 

Хочу еще аккустическую полку тока вот ремни безопастности не знаю куда деть ведь без них не как (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой те полка? Ты шумку дверей сделай и подиумы нормальные поставь! Динамики отменные...но и уся просят нормального! Считай к динам + 5 рублей по хорошему! Шумка,подиумы (своими силами),рубля 3-4,питалово нормальное...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле в чем??!! не в цене конечно?! пищалки на высоте!!! Да и вообще я бы сказал культовые динамики!

Пищалки хороши... Да и басят мамо не горюй...только вот басс у них ООООчень специфичный (ниггерский),медленные они да и середины у них мало.

Их удел Dub,Hip Hop и т.п. Пум Пум,короче,без атаки и ощутимого панча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...