Перейти к публикации
Lada-forum.ru
crimcik

полная замена проводки

Рекомендованные сообщения

Авто Ваз 2105 1985 года.

Машина востанавливается из "мертвых". Переварен весь кузов. Суть проблемы- заменена полностью проводка на новую, но возникают проблемы, а именно:

1 не работают повороты на провой стороне, такая же история с аварийкой

2 жгут под торпедой появился один лишний штекер

3 не могу подключить включатель задних противотуманок

4 нет разъёма для подключения реле прерывателя стояночного тормоза

5 нет разъёма для подключения регулятора напряжения в новой проводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб проводка от 7-ки? а на новых классиках реле прерыватель ручника убрали, лампочка просто горит, а вот по остальному сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб проводка от 7-ки? а на новых классиках реле прерыватель ручника убрали, лампочка просто горит, а вот по остальному сказать не могу

ладно с этим ручником не столь важно, более интересует вопрос по регулятору напряжения, нужен ли он. Генератор стоит старый, а проводка новоя, вот и не будет ли идти перезаряд аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует вопрос по регулятору напряжения, нужен ли он. Генератор стоит старый, а проводка новоя, вот и не будет ли идти перезаряд аккумулятора?

конечно будет. нужен регулятор. где то здесь на форуме тема была, как поставить регулятор выносной вместо втроенного в генератор.

вот она кстати замена таблетки на внешний РР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно будет. нужен регулятор. где то здесь на форуме тема была, как поставить регулятор выносной вместо втроенного в генератор.

вот она кстати замена таблетки на внешний РР

С реле разобрались, а что делать с поворотами. Новый глюк, включаешь правый поворот- пропадает зажигание, пару раз дёргнешь ключем-появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если старую группу поставить?

Старую поставить не получиться, проводка новая, а контакты разные со старой, вот и пришлось менять контактную группу замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...