Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Dim4ikKiB

Ваз 2110 + asus ee pc 900

Рекомендованные сообщения

Хочу нетбук встроить в машину,может кто встречался с таким извращением)) хочется его использовать,как мультимедийный центр и так же что бы все даные по машине выводились(как бы диагностика,надеюсь меня понял ктонить xD)

 

вообще такое возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу нетбук встроить в машину,может кто встречался с таким извращением)) хочется его использовать,как мультимедийный центр и так же что бы все даные по машине выводились(как бы диагностика,надеюсь меня понял ктонить xD)

 

вообще такое возможно???

В принципе да (эт я тебе как программист говорю). Только не понимаю - нафига это надо????? :)

Для таких вещей есть более удобные средства: БК и мм.., например хорошая автомобильная мультимедийка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно такое. Я даже видел готовые решения впихивания компа в авто. Правда без диагностики, но можно без проблем соединить комп с диагностической фишкой.

Но вот зачем именно нетбук? В чем смысл его запихивания? Подставку ему сделать и провода к авто подсоединить? Мультимедией вообще придётся через специальные проги пользоваться. Как пользоваться этим при движении авто?

Мой вердикт, комп + сенсорный экран - это ещё реальный проект, а нетбук - утопия - ИМХО.

Хотя если ты как - то иначе себе это представляешь, растолкуем, а я готов обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетбук из-за того что он валяется без дела)) а насчет сенсора,на него как раз будет ставится тач скрин

 

и на счет не подставка под него,а его впихнуь на место магнитолы, часов и еще там какой то не нужной лабуды(жаль придется торпеду пилить,9" экран влазить не хочет по другому(( )

 

пс как бы тему можно закрыть,нашел уже сайт,где есть вся нужная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...