Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Илья1990

Собираюсь покупать поддержанный ВАЗ.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Собираюсь брать поддержанный ВАЗ. Приблизительно 2110-2115. Пробег рассчитываю меньше 80000 т.км., год 2004-2006, бюджет 150 т.р. максимум. Вопросы следующие: Что посоветуете? Десятое семейство или Самару-2? И второй вопрос: Стоит ли на инжекторном авто замерять компрессию? Не навредит ли это инжектору? Или стоит поехать на СТО и , подключив машину к компу посмотреть ошибки? Вообще какую информацию мне скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вообще почитай - Как выбрать б/у авто

 

Тема про выбор между 10ми и Самарами2 была и есть и не только эта - 2110 vs 2115

Саммому что больше нравится, 10-12ки или 13-15?

Компрессию в любом случае проверь, кузов внимательно и подвеску и т.п., в общем глянь первую ссылку!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное кузов чтоб не ржавый и не битый, а в остальном Ваз это конструктор который можно собирать своими руками из понравившихся деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное кузов чтоб не ржавый и не битый, а в остальном Ваз это конструктор который можно собирать своими руками из понравившихся деталей

 

Тему "Как выбрать б/у авто" читал. Это будет моя вторая машина. До этого был ВАЗ 21053 1998 г.в. Это был кошмар. До сих пор просыпаюсь в холодном поту )))) Хотя можно ей сказать спасибо за то, что за 1,5 года эксплуатации я изучил полностью устройство автомобиля на практике. \

 

 

Неужели свежий переднеприводный ВАЗ это тоже конструктор??? Я думал они не так как жигули сыпятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели свежий переднеприводный ВАЗ это тоже конструктор??? Я думал они не так как жигули сыпятся...

еще какой конструктор!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если машине менее 3х лет и пробег за 100 не переваливает (реальный) , то это не конструктор... А машина... Кончайте ВАЗ обсирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял 2-х летнюю 2115 пробег 30 т.к.

Это моя первая машинка.

Доволен как слон.

Сегодня ехал в шевроле авео.

Не понравилось. Особенно торпеда, которая как-то неприродно громадная.

Свой ВАЗик пока не собираюсь менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, купил. ВАЗ 21099 2003г. Пробег 78 тыщ. Состояние норм. Цена 120 т.р. После классики руль как будто с гидрачом. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...