Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kriaki

Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу

Рекомендованные сообщения

вот ситуация......сёня словил холяво-наклейку на лобарь

-МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ,ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ

неужели студентам щя заняться нечем?я обалдел......ониж тоже бабок стоят,а там весь двор уклеян...а набрав в ютубе ваааще афигел....рубить с головы надо,а не с хвостапочему они не лепят наклейки на охранников..-не даю парковаться?и вааще,считаю это завидностью,что я заработал на машину,а онине могут...потому что фигнёй страдают,в место того чтоб бабки копить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ситуация......сёня словил холяво-наклейку на лобарь

-МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ,ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ

неужели студентам щя заняться нечем?я обалдел......ониж тоже бабок стоят,а там весь двор уклеян...а набрав в ютубе ваааще афигел....рубить с головы надо,а не с хвостапочему они не лепят наклейки на охранников..-не даю парковаться?и вааще,считаю это завидностью,что я заработал на машину,а онине могут...потому что фигнёй страдают,в место того чтоб бабки копить

смысл так и не уловил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, я думал они тока в центре на бентли да мерины клеют) а где это случилось если не секрет?

пересечение лесной и новослободки,там ресторан му-му.....покушать сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паркуйся по правилам!!! И фотку давай!!!

мой мобило сдох.....фотик в нем был,жду пока починят........

 

я даже телефон оставил на торпеде,если по мешаю кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ситуация......сёня словил холяво-наклейку на лобарь

-МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ,ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ

неужели студентам щя заняться нечем?я обалдел......ониж тоже бабок стоят,а там весь двор уклеян...а набрав в ютубе ваааще афигел....рубить с головы надо,а не с хвостапочему они не лепят наклейки на охранников..-не даю парковаться?и вааще,считаю это завидностью,что я заработал на машину,а онине могут...потому что фигнёй страдают,в место того чтоб бабки копить

Судя по орфографии степень негодования был критический.

А теперь серьёзно: подлез - получил. Сам ведь г-ришь, что тлф на торпедо выкладывал - значит грешок за собой чувствуешь?

Вообще-то тлф выкладывают если мешаешь проехать, а наклейки клеят когда мешают пройти. Часто ли звонят пешеходы по выложенным номерам на торпедах?

 

А как понять такое:

мой мобило сдох.....фотик в нем был,жду пока починят........

 

я даже телефон оставил на торпеде,если по мешаю кому

Выложил номер, а звонить-то куда?

Короче, кряк, ну попал ты - смирись и главное - сделай правильные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас на украине сим карту незя чтоли сменить?

 

про орфографию.......ты как моя лингвио......

 

грешок был,поставил перекрыв две машины,но я был рядом.....короче уроды они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кряк, ну попал ты - смирись и главное - сделай правильные выводы.

И главное попал - справедливо!!!

 

На какой машине был???

 

грешок был,поставил перекрыв две машины,но я был рядом.....короче уроды они

Перекрыл две машины, а уроды они... Кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камри :)

 

Перекрыл две машины, а уроды они... Кхм...

я оставил номер мобылы.......ну там негде поставить,кто ездил,тот знает,много там так паркуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо,что ключём "случайно" бочину не поцарапали...

это уже нанесение ущерба имуществу.....мона и присесть за такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кря-ак! Не дави на жалость! Признай, что сам виноват.

Все ставят и я поставил - это не оправдание.

То, что неприятно - верю. Но согласись - сам нарвался.

И ишо: откуда кому знать где находится водитель (то, что ты рядом был)? Кричать што-ль? Или по местным забегайловкам шнырять с вопросом "Это ваша машина?-нам пройти мешает, можно мы наклеим на неё?..."

Попал - мы с тебя прикалываемся ПО ДРУЖЕСКИ без сарказма, будучи уверенными, что этот урок пойдёт тебе на пользу (да и для нас это дополнительное напоминание о культуре на дорогах).

Так что не расстраивайся. Скажи спасибо, что наклеили, а не разбили/покоцали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бывает дыма без огня

я очень раскаивался,когда перекрывал эти машины.......ну чтож...голод оказался сильнее,и чтоб не обидно оставил мобилу........и вааще,там сотрудников проезжает до попы.....я думаю это им решать как мне парковаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю анеки и тут как раз кстати анекдот:

 

"А вы сможете убедить русского человека в том, что он не прав, не

использовав ни одного мата?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас любая, вроде бы правильная изначально акция, превращается в конечном итоге либо в полный дебилизм подхваченный быдлом.. либо в проплаченное кем то движение, чтоб озлобить народ.. И тут уже не сортируют, кто припарковался..где..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ситуация......сёня словил холяво-наклейку на лобарь

-МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ,ПАРКУЮСЬ КАК ХОЧУ

неужели студентам щя заняться нечем?я обалдел......ониж тоже бабок стоят,а там весь двор уклеян...а набрав в ютубе ваааще афигел....рубить с головы надо,а не с хвостапочему они не лепят наклейки на охранников..-не даю парковаться?и вааще,считаю это завидностью,что я заработал на машину,а онине могут...потому что фигнёй страдают,в место того чтоб бабки копить

Сочувствую. Паш, пиши заявление о порче личного имущества, а именно ЛКП на авто. Где то читал, эти активисты всех достали и их начали уже привлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция походу идет сверху..пока все разделились на тех, кто поддерживает "наших" и тех, кто против - правительство спокойно отвлекает гнев и внимания граждан от других проблем, например, тех же дорог и организации дорожного движения...имхо, провакация и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я не знаю как в других городах, в Москве с парковкой жопа, и перекрыть кому-то выезд с парковочного места (не со двора, не во второй ряд с аварийкой встать) и оставить номер телефона это нормально.. мне за год только один раз позвонили попросили машину убрать, в остальных случаях авто никому не мешает.. эта акция закончится тем, что где-нить в центре хреново поставят машину, и когда тимуровцы начнут на нее гадить наклейкой выйдут из-за угла человек 10 и хорошенько их отхреначат, и правильно сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я не знаю как в других городах, в Москве с парковкой жопа, и перекрыть кому-то выезд с парковочного места (не со двора, не во второй ряд с аварийкой встать) и оставить номер телефона это нормально..

Кстати да. Меня один раз так закрыли.

Ну позвонил я. Ну подождал пять минут. Какая трагедия-то?

Правда, бывают и нехорошие ситуации.

Выходит мамаша с коляской из какого-нить узкого дворика, а там джип-широкий весь этот проход перегородил, и вот она бедная корячится, не знает как его обойти.

И вот на чью сторону в этой ситуации встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...