Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Labio2007

Что-то с движком

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я вот не могу понять что у меня за фигня. Иногда так бывает, что движок сам подгазовывает-потихоньку. Может подгазовывать в пути когда едешь на нейтральной, а можт и подгозовать когда и просто ногу с газа убераешь. Всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вот не могу понять что у меня за фигня. Иногда так бывает, что движок сам подгазовывает-потихоньку. Может подгазовывать в пути когда едешь на нейтральной, а можт и подгозовать когда и просто ногу с газа убераешь. Всем спасибо за ответы
Возможные варианты: заедание тросика привода дроссельной заслонки, вина ДПДЗ, РХХ. Дроссельный патрубок очистить неплохо бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вот не могу понять что у меня за фигня. Иногда так бывает, что движок сам подгазовывает-потихоньку. Может подгазовывать в пути когда едешь на нейтральной, а можт и подгозовать когда и просто ногу с газа убераешь. Всем спасибо за ответы

У меня такая проблема была недавно - сама подгазововала + холостой плавал (глохла). Как начнет газовать БК выдает ошибку "нет активности Датчика кислорода" зогарался чек. Почистил фишку ДК и ДПДЗ - чек не горит, подгазовка пропала и обороты норма. А грешил сразу на РХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит глядеть в сторону тросика и ДПДЗ.

А так вот тема - Проблемы холостого хода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...