Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nokian

Капустин-Яр 2010

Рекомендованные сообщения

Доехал я до исторической родины. СОПСНО с NOKIAN у него в гараже пьём ПИВО. ЗАВИДУЙТЕ гыгыгыгыгыгыгы :))))).

 

BACH от имени NOKIAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доехал я до исторической родины. СОПСНО с NOKIAN у него в гараже пьём ПИВО. ЗАВИДУЙТЕ гыгыгыгыгыгыгы :))))).

 

BACH от имени NOKIAN

А собственно, где фоты пьяных лиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с Bachем по одному крайне щепетильному поводу кипим на Ахтубе... Фоты будут... Ну и природа у нас, ребята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с Bachем по одному крайне щепетильному поводу кипим на Ахтубе... Фоты будут... Ну и природа у нас, ребята...

Перевожу: закончилась выпивка-был продан цифровик. Через пару дней переходим на кефир (если повезет) или воду прямо из речки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу: закончилась выпивка-был продан цифровик. Через пару дней переходим на кефир (если повезет) или воду прямо из речки. :)

Андрюх, нифига ты не понял. Выпивки дофига было. НО!, на Ахтубу в десятки раз больше берётся, это разминка была. Вот где фотки на которых мы гимн исполняли и я стул порвал?, а также фотки, которая Татьяна делала с раками? ДИМА, фоты выложи!

Изменено пользователем Bach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду уже не дождуся!!!

да сам блин на свою рожу попялиться хочу

Изменено пользователем Bach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...