Перейти к публикации
Lada-forum.ru
VBF

Вологодские подшипники

Рекомендованные сообщения

Уважаемые посетители форума !

 

Меня зовут Дмитрий, я являюсь главным специалистом Управления внутреннего контроля ЗАО «Вологодский подшипниковый завод»(Вологда). Наш завод является одним из крупнейших производителей подшипников в Европе, производящим более 1700 моделей подшипников. Репутация нашего предприятия складывалась годами и в настоящий момент марка вологодских подшипников «VBF» является синонимом качества. Но к сожалению в настоящее время Россию захлестнула волна контрафактной продукции, от чего страдает наш завод, наши работники, наш город.

Если у Вас имеются, какие либо сомнения в подлинности приобретенных Вами подшипников, в магазинах Вашего города Вы заметили явную подделку под маркой «VBF» просим Вас прислать имеющуюся у Вас информацию на E-mail:uvk-vbf@mail.ru.

Мы поможем Вам установить подлинность нашей продукции, ответим на все письма.

 

Сообщите данную информацию всем своим знакомым.

 

Не оставайтесь равнодушными, поддержите честное имя отечественного производителя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посетители форума !

 

Меня зовут Дмитрий, я являюсь главным специалистом Управления внутреннего контроля ЗАО «Вологодский подшипниковый завод»(Вологда). Наш завод является одним из крупнейших производителей подшипников в Европе, производящим более 1700 моделей подшипников. Репутация нашего предприятия складывалась годами и в настоящий момент марка вологодских подшипников «VBF» является синонимом качества. Но к сожалению в настоящее время Россию захлестнула волна контрафактной продукции, от чего страдает наш завод, наши работники, наш город.

Если у Вас имеются, какие либо сомнения в подлинности приобретенных Вами подшипников, в магазинах Вашего города Вы заметили явную подделку под маркой «VBF» просим Вас прислать имеющуюся у Вас информацию на E-mail:uvk-vbf@mail.ru.

Мы поможем Вам установить подлинность нашей продукции, ответим на все письма.

 

Сообщите данную информацию всем своим знакомым.

 

Не оставайтесь равнодушными, поддержите честное имя отечественного производителя !!!

 

Вот ещё бы ссылку на сайт завода и список дилеров в регионах... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё бы ссылку на сайт завода и список дилеров в регионах... :-)

Сайт завода www.vbf.ru там есть подробная вкладка диллеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте www.vbf.ru вы найдете список и координаты наших официальных диллеров в Вашем регионе. На вопросы по поводу цены на продукцию я не отвечаю - этим занимается управление маркетинга. Моя основная задача - выявление контрофакта. В России я зарегистрирован ище на десятке форумов. Моя основная задача помочь автовладельцам и быть может оптовым покупателям(предпринимателям - владельцам магазинов,фирмам) не нарваться на подделку, ведь иногда обидно выкладывать деньги за фуфло. Вы поймите ведь поддельный подшипник может представлять опасность для автомобиля и Вас при езде. Если можете сообщите мой адрес всем Вашим знакомым - покупателям и продавцам. Я буду рад Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте www.vbf.ru вы найдете список и координаты наших официальных диллеров в Вашем регионе. На вопросы по поводу цены на продукцию я не отвечаю - этим занимается управление маркетинга. Моя основная задача - выявление контрофакта. В России я зарегистрирован ище на десятке форумов. Моя основная задача помочь автовладельцам и быть может оптовым покупателям(предпринимателям - владельцам магазинов,фирмам) не нарваться на подделку, ведь иногда обидно выкладывать деньги за фуфло. Вы поймите ведь поддельный подшипник может представлять опасность для автомобиля и Вас при езде. Если можете сообщите мой адрес всем Вашим знакомым - покупателям и продавцам. Я буду рад Вам помочь.

Звонил в ТД Вологодский подшипник в Ростове-на-Дону, там мне ответили, что работают только с оптовыми клиентами. И все...

Недавно приобрел подшипник ступицы задний. Магазин назвал цену 650 (продукция не в коробке), на рынке цена 450-500 (повсеместно продукция не в коробке). Купил соответственно на рынке.

Сейчас стал вопрос о других подшипниках, к примеру генератора. В одном из магазинов мне прямо сказали, что у них китай ибо торговать оригиналом не выгодно, т.к. цены заоблачные. С учетом того, что качество подделок и оригинала =, думаю теперь чаво делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...