Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

ваз-21093

1996 г.в.

золотой лист

1.3 карб

5 мкпп

литьё 13

 

2 года назад капиталка кузова. на подходе движок. еще много планов на нее. но денег на все как всегда не хватает.

post-17529-1278364176_thumb.jpg

post-17529-1278364606_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,белые поворотники и повторители были бы прям в тему,я бы еще туманки под бампер поставил бы(хотя у меня у самого стоят там же где и у тебя,времени нет переставить),потом покрасил бы решетку в цвет авто и евроручки,ну и снял бы антену. ну хотя это все на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально смотрится, только надо бы поворотники и повторители белые, решётку радиаторную в цвет авто и выпилить место под значок или другую, накладки на боковые зеркала в цвет кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно:

!!! ПРАВИЛА РАЗДЕЛА !!!

!!! Оформи по правилам !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечено разделяю с вами любовь к восьмёркам, девяткам, копейкам, шохам и иным представителям ВАЗовского семейства, но не до такой же степени, чтобы оборванные брызговики называть "красотой".

Посмотрите фильм "Транспортёр". Особенно первую часть. Так вот там прозвучала фраза: "Мужчину можно оценить по состоянию его автомобиля". И не говорите: "Мне пофиг, что обо мне скажут другие" - вы сами представили своё для оценки другими.

Увы, моя оценка "моей красоты" - отрицательна...

Но не всё потеряно - всё можно исправить, доделать и вот тогда услышать от других похвалу в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...