Перейти к публикации
Lada-forum.ru
rostov999

Покупка авто в Москве

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Вот пришло время покупать первую машинку.Имея на руках 120т.р. И потратив некоторое время на поиски решил, что в моем регионе цены высоковаты. (рассматриваю самару) 01-02 г.в. стоят по 120-130 я считаю что это дорого для 9 летней машинки.

Походив по сайтам приглянулись мне московские цены. (но все отговаривают, не бери мол в москве старше 5-6 лет наше авто полное гнилье..)

И вот я хочу спросить у жителей столицы и прилегающих. Реально ли за указанную сумму купить неплохой авто из семейства самар(предпочтительно 99). И может за эти деньги взять другую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадаются изредка очень хорошие машины за небольшие деньги, но обычно до интернетов и газет такие не доходят: друзья-знакомые с руками отрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадаются изредка очень хорошие машины за небольшие деньги, но обычно до интернетов и газет такие не доходят: друзья-знакомые с руками отрывают.

Неужели у вас там все такое гнилье?

сколько смотрел в своем регионе, 10 летки не гнилые ходят, разговаривал с братом из Москвы говорит, слышал от знакомых что 5 летки до дыр сгнивают, без гараже видимо..(правда он сам, давно забыл, что значит ВАЗ)

Походу, поиски продолжу все таки в своем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...