Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Roman11

Стоит ли менять двенашку на приору?

Рекомендованные сообщения

Привет всем участникам форума!

Стал задумываться о продаже своей любимой машины ваз 21124,сначала очень хотел купить 10 летнию шкоду октавию,но все друзья отговаривают говорят мол старая она уже будешь работать только на запчасти,да я и сам это понимал,но загорелась так что было все равно)Теперь вот думаю а не купить ли мне приору года 8-9.Стоит ли мне менять свою двенашку на приору? или это будет типо шило на мыло?

В моей двенашке все устраивало кроме постоянных раздражающих скрипов(делал и шумку и торпеду проклеивал,но все это лишь временный эффект) хотя вот думаю что на приоре дела обстоят не лучше и сверчков тоже куча...

Спасибо за внимание! Жду ваших советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Убитую" двенашку на "живую" приору менять можно.

"Ухожанную" двенашку на "дохлую" приору - сам понимаешь...

Как по мне, так приора - те же яйца, но с небольшими наворотами (которые в свою очередь могут глючить в то время, когда надеешься на них...)

А менять машину из-за скрипов (сверчков) - менял бы ты на мерина - я бы ещё понял. Но "шило на мыло" (как сам говоришь) - зачем? Приелась? Походи пешком и сразу полюбишь своё, ухоженное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lada-forum.ru/index.php?act=SF&s=&f=113

Приора против Десятки

 

Всё разжёвано.

 

В принципе с Valeriy Pus согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы поменял) даже на подушатанную) пару недель в гараже и все) приора зачетный аппаратец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня немного другой вопрос. Стою перед выбором приоры и двеншки (купе). Но проблема в том что купешек у нас практически нет. Может штук 10 максимум. Обе машинки года 7-8.

И мне хотелось бы узать про 12купе. Как они по качеству? уж оочень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня немного другой вопрос. Стою перед выбором приоры и двеншки (купе). Но проблема в том что купешек у нас практически нет. Может штук 10 максимум. Обе машинки года 7-8.

И мне хотелось бы узать про 12купе. Как они по качеству? уж оочень нравится.

Ручная сборка :) ,да как и весь Ваз лотерея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня немного другой вопрос. Стою перед выбором приоры и двеншки (купе). Но проблема в том что купешек у нас практически нет. Может штук 10 максимум. Обе машинки года 7-8.

И мне хотелось бы узать про 12купе. Как они по качеству? уж оочень нравится.

 

У меня товарищ как раз работает на сборке 12-к купе. По его словам это самая качественная модель ВАЗа в плане сборки.

А по мне так и красивей приоры, особенно внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ручная сборка :) ,да как и весь Ваз лотерея :)

Проработав два месяца на заводе "РОСТСЕЛЬМАШ" под словами "ручная сборка", вспоминаю как мы 12-е болты, кувалдой в корпус редуктора, жатки комбайна дон680, забивали. Вот это ручная сборка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проработав два месяца на заводе "РОСТСЕЛЬМАШ" под словами "ручная сборка", вспоминаю как мы 12-е болты, кувалдой в корпус редуктора, жатки комбайна дон680, забивали. Вот это ручная сборка. :)

:)

И мы на таком ездим ескклюкскзиве ручной работы?

Ехал с товарищем в 12-тке. Очень понравилась обзорность спереди.

А так по всему остальному ВАЗ. Машине 4 года. Гремучая как змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

делал и шумку и торпеду проклеивал,но все это лишь временный эффект

 

несколько дней ездил на ниссан максима в котором тишина гробовая, и только один маленький сверчок из панели вымотал кучу нервов. да, приора тише, но это лишь временный эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...