Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AnDmitrAl

Магнитогорская жемчужина

Рекомендованные сообщения

модель автомобиля* LADA 21102

год выпуска* 2004

цвет* Жемчуг

двигатель* 1,5 8 клопиков

трансмиссия* сток

кузов* седан

оптика* сток БОШ, противотуманки

салон* сток

музыка* JVC с mp3, сзади блины JVC спереди JVC 13"

колеса* черная штамповка с колпаками

резина* кама

 

после покупки сразу же купил и установил БК Штат 110х4, поставил противотуманки, купил чехлы на сиденья, оплетку руля и кожух ручки КПП (черная кожа)

сразу же было заменено масло везде, тормозная жидкость и передние тормозные шланги...

заменил сигнализацию,с простой на сигу с обратной связью....после этого был установлен доводчик на 2 передних ЭСП, куплен антирадар STAR PRO

установил накладку жабо и безкаркасные дворники

зимой поставил парктроник Shou-Me с четырьмя серебристыми датчиками...

затем были куплены и установлены задние ЭСП Форвард...после чего был установлен еще один доводчик ЭСП на 2 стекла...

сегодня по "дурному" :) :) :) примеру Satch избавился от шильдиков на багажнике...

 

и наконец то реализовал свою давнюю мечту, избавиться от второго ключа на связке)))) вобщем перешол к одному ключу от всей машины.....замок зажигания двери багажник и крышка бензобака...

 

подробнее в гараже

 

post-24092-1278246878_thumb.jpg post-24092-1278247420_thumb.jpg

post-24092-1278247399_thumb.jpg post-24092-1278247440_thumb.jpg post-24092-1278247411_thumb.jpg

Изменено пользователем andmitral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

светодиодная подсветка пола

8 белых светиков с сопротивлением 1,2 кОм в кабель канале.....

по 4 светика с каждой стороны

 

post-24092-1278248310_thumb.jpg post-24092-1278248346_thumb.jpg

Изменено пользователем andmitral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заразился примером Satcha убрать шильдики с багажника....так как специальных заглушек тем более в цвет не нашел, решил покрасить в цвет обычные заглушки....сам не знаю от чего и от куда они...

купил в автомагазине по 50 копеек за штуку....зачистил обезжирил и покрасил кисточкой....

удалил старые шильдики....скотч удалял растворителем и пальцами)))))

с обратной стороны заглушки закрепил клинышками из пластика потому что просто так они крепиться не хотели....но думаю со временем еще посажу их на прозрачный герметик

 

post-24092-1278249702_thumb.jpg post-24092-1278249715_thumb.jpg post-24092-1278249827_thumb.jpg

post-24092-1278249850_thumb.jpg post-24092-1278249861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть зимний вариант бачка омывателя....

вместо датчика уровня жидкости вставляется медная спираль подключенная в разрез шланга пароотвода основного радиатора...

post-24092-1278251935_thumb.jpg post-24092-1278251941_thumb.jpg post-24092-1278251948_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая 10чка :) Главное что всякой фигни лишней не навешано, молодчик :)

 

светодиодная подсветка пола

Я вот себе хочу диодные ленты прикрепить белые спереди, может сзади что-нибудь намучу :)

 

заразился примером Satcha убрать шильдики с багажника....

Это правильно, только катафот не крась в цвет :)

 

еще есть зимний вариант бачка омывателя....

вместо датчика уровня жидкости вставляется медная спираль подключенная в разрез шланга пароотвода основного радиатора...

Хех, это я помню видел уже в 10м разделе :)

 

 

Так...а какие планы то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая 10чка :) Главное что всякой фигни лишней не навешано, молодчик :)

спасибо))))

Я вот себе хочу диодные ленты прикрепить белые спереди, может сзади что-нибудь намучу :)

тоже думал о ленте, но так получилось бюджетнее.... тк диоды достались из сломанного фонарика..)))

Это правильно, только катафот не крась в цвет :)

даже и не собирался...я же сам тебя отговаривал)))))

Так...а какие планы то? :)

в ближайших планах замутить светодиодную подсветку багажника по такой же схеме как и пол...

и сделать дневной свет.....чтобы ближний загорался после заводки движка и на ручнике

по разработанной мной схеме

post-24092-1278324632_thumb.jpg

 

а так планов особо нет...побольше ездить поменьше ремонтироваться....

вкладываться особо не хочу, обидно когда вкладываешся, доделываешь переделываешь, а потом машину продаешь.....как было у меня с прежними двумя тачками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже и не собирался...я же сам тебя отговаривал)))))

Я уже к тому времени сам передумал, до этого думал над предложением Дэна просто.

Как найдёшь другие заглушки сразу меняй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже к тому времени сам передумал, до этого думал над предложением Дэна просто.

Как найдёшь другие заглушки сразу меняй :)

 

конечно

мухобойка наверное здесь лишняя как и у всех

мухобойка гармонирует в ветровиками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так: убрал мухобойку (хотя вроде норма смотрится с дефлекторами но всё равно убрал бы), накладки на боковые зеркала в цвет кузова, евроручки или накладки на стоковые ручки в цвет кузова, тонировку на зад хотя бы 15-20% (сам себе так хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ближайших планах замутить светодиодную подсветку багажника по такой же схеме как и пол...

 

Так же думаю о подсветке багажника. Есть такая идея собрать конструкцию с креплением к акустической полке. Думаю, симпотично получится. Светло будет :) Фото покажу обязательно, как сделаю. Вообще, хорошо, когда машина без всяких "обвешалок". Хотя, тенденция снимать шильдики для меня непонятна. Мне они нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так: убрал мухобойку (хотя вроде норма смотрится с дефлекторами но всё равно убрал бы), накладки на боковые зеркала в цвет кузова, евроручки или накладки на стоковые ручки в цвет кузова, тонировку на зад хотя бы 15-20% (сам себе так хочу)

понимаешь, у меня есть немного черных деталей которые гормонируюм между собой))))) если избавляться от всего черного (ручки, зеркала, дефлекторы, мухобойка решотка на бампере и рамки противотуманок)то машина будет вся одним серебристым пятном....хотя а евроручках и накладках на зеркала я подумывал...но решил что не хочу)))

 

тонировка сразу НЕТ.....не хочу....у меня с завода стекла немного затемненные....хз может это атермальные называется или еще как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь, у меня есть немного черных деталей которые гормонируюм между собой))))) если избавляться от всего черного

Ну хотя бы от мухобойки я бы избавился :)

хотя а евроручках и накладках на зеркала я подумывал...но решил что не хочу)))

И что остановило? То что всё в цвет будет?

тонировка сразу НЕТ.....не хочу....у меня с завода стекла немного затемненные....хз может это атермальные называется или еще как.....

У меня вроде тоже, как и у отца на Приоре, но всё равно хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы от мухобойки я бы избавился :)

не...мне так нравится.....

И что остановило? То что всё в цвет будет?

 

наверное денег жалко стало....1,5 кРуб за ручки отдавать....

хотел РЫСЬ поставить типа как на лацетти...а дешовые не хочу...мне не нравятся как они смотрятся

 

ЗЫ мне понравилось как ктото на форуме написал: сначала создают тему "хочу евроручки..." а потом создают тему "что делать? после установки евроручек дверь не открывается" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не...мне так нравится.....

Ну главное чтобы тебе нравилось :)

наверное денег жалко стало....1,5 кРуб за ручки отдавать....

хотел РЫСЬ поставить типа как на лацетти...а дешовые не хочу...мне не нравятся как они смотрятся

РЫСЬ тоже хочу, а другие нафиг!!! Но если не буду покупать евроручки то накладки в цвет кузова поставлю на стоковые ручки (или это были не накладки а ручки уже крашенные) и всё таки накладки в цвет на зеркала :)

 

Так же думаю о подсветке багажника.

Во, точно, совсем забыл :) Хочу или диодную ленту туда белую или люминесцентный плафон а тот мелкий дурацкий вообще не светит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, точно, совсем забыл :) Хочу или диодную ленту туда белую или люминесцентный плафон а тот мелкий дурацкий вообще не светит!

я думаю...на полку прирутить метровую светодиодную ленту (сам сделаю из кабельканала) и минус взять от концевика сигналки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так планов особо нет...побольше ездить поменьше ремонтироваться....

Машина- :) Планы- :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не то что бы я боюсь...просто для этого финансовые вливания....))))а при продаже машины никто на это не смотрит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем продавать? делай из нее красавицу,усовершенствовай и ездий)))))))))

Ну всё время на ней он же не собирается ездить, когда-нибудь продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно приходит момент когда приходится менять машину....только когда это будет....сегодня или через год...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно приходит момент когда приходится менять машину....только когда это будет....сегодня или через год...)))

Рано или поздно придет такой момент, но зачем же думать сейчас? Катайся в свое удовольствие, а как созреешь для другой машины и в финансовом плане тоже - поменяешь. Сам же знаешь, какие темы открывают: Есть 250 тыс, что взять???

З.Ы. Симпатичная машинка... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...