Перейти к публикации
Lada-forum.ru
y072xx63rus

Музыка в калину-универсал.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем. Вот скоро стану обладателем калины универсал, комплектация люкс. Теперь стоит вопрос над инсталлированием музыки. Думаю вот над чим: передняя пара - компоненты KICX либо серии STC, либо серии ICQ 6.2 165 мм. Задняя пара - KICX либо серии STC, либо серии ICQ 693/694 6'x9'. Думаю магнитола будет Pioneer DEH 2220 UB. Жаль только в ней нет ФВЧ и ФНЧ. но в остальном вроде нормальный аппарат. Кто, что думае по этому поводу?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФВЧ и ФНЧ есть в Соньке за 3 с небольшим рубля или в 4200 (кажеться) SD Пионере.

Рекомендую поставить 16см компонентный фронт в нормальные подиумы и шумкой дверей. Назад любые блины (с высокой чуйкой) в фанерную полку обрезанные на 125Гц.

Кстати у Пионов (не у всех) есть функция "моста" на тыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФВЧ и ФНЧ есть в Соньке за 3 с небольшим рубля или в 4200 (кажеться) SD Пионере.

Рекомендую поставить 16см компонентный фронт в нормальные подиумы и шумкой дверей. Назад любые блины (с высокой чуйкой) в фанерную полку обрезанные на 125Гц.

Кстати у Пионов (не у всех) есть функция "моста" на тыл.

ммм... а на тыл там будет моно мост на 1 блин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хотел спросить. Нигде не нашел про это. Чтобы запитать магнитолу, буду тянуть кабель от аккума. Как этот толстенный кабель присандалить к евроразъему пионера??? ведь его надо туда вставить. Или просто оставить небольшой кусок стандартного тонкого провода и прикрутить его к толстому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КусочеГ оставить и не прикрутить,а припаять (или клеммы обжать). Никаких нах скруток на изоленте. Вместо изоленты термоусадочная трубка!

Чо значит,на один блин??? На два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне непросвещенному, а провода под магнитолу уже есть в Калине, я имею ввиду именно для подключения самой магнитолы, а не колонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите мне непросвещенному, а провода под магнитолу уже есть в Калине, я имею ввиду именно для подключения самой магнитолы, а не колонок!

Да имеется,у меня подошло один в один
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить на ней планирую года 3 ну максимум 5.

Интересует люкс хэтч или универсал. Или стоит подождать обновления калины/гранты в этих кузовах?

Кто что думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...