Перейти к публикации
Lada-forum.ru
volhov

Хочу поставить динамики 13

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не устраивает качество звука колонок 10 см. Хочу поставить диаметром 13 см. Вопрос .. ВЛЕЗИТ ЛИ?

 

ПАНЕЛЬ ВОТ ТАКАЯ

post-70164-1278132954_thumb.jpg

post-70164-1278132958_thumb.jpg

 

Динамики хочу заказать такие

 

http://molotok.ru/item1107160192_ural_as_d...ew.html#gallery

Изменено пользователем volhov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвинти и сними эту пластмасску, на которой кнопки стеклоподъемников и решетка динамика, и померь линейкой :) 1 дюйм - 2.54 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не влезли. Хотя там крепление совпадает, но динамик 130мм не влезает в дыру в двери. Его либо ставить через проставку, либо подиумы покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 динамики влазят, просто необходимо взять молоток и загнуть лепестки внутрь,чтобы пролез магнит динамиков. У меня стоят DLS R5a, а у них магнит, почти такого размера что и диффузор. ставиться замечательно без проставок и подиумов. собственно подиумы для 16 динов.

зы. динамики урал -дешевое дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с "уралом" не горячись возьми что-то по достойнее. а установка выполняется с помощью шеруповерта и молотка. Откручиваеш пластиковый карман, загибаеш молотком 3 металических лепестка (4- двойной метал, не гнётся) вставляеш динамик чуть поворачиваеш, так чтоб отверстия не совподали и загоняеш по саморезу сквозь обшивку в метал двери, всё собираеш.

И ВОЗРАДУЙСЯ!!!!! быстрее, качественнееи проще не бывает. Все уст.центры так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...