Перейти к публикации
Lada-forum.ru
a2010aa

Бьет руль на любой скорости

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте подскажите что может быть бьет руль на любой скорости есть какой то легкий стук при качении руля но найти не могу прочитал кучу форумов перепробовал все советы не помогает.

Что я делал:

-Балансировал колеса в ноль на разных шиномантажках

- Затягивал болты по моментам затяжки

- Проверил всю ходовку не что не болтается

- Проверил подшипники

- Подтягивал рулевую рейку стучек остается

Уже не знаю что делать подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть наличие шишек на покрышках. В худшем случае рулевая рейка.

на первой десятке у меня было такое.шиномонтажников задолбал............оказалось резина бьёт хотя новая была амтел(гав-о)..пробовал на старой каме всё зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Балансировал колеса в ноль на разных шиномантажках

То что ты балансировал в ноль это ни о чем не говорит сам диск или диски могут быть восьмеркой, резина такая. Причин много, даже давление в колесах. Попробуй найди пару нормальных колес для проверки у знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Произошла со мной такая ситуация. Налетел на яму, погнул передний правый литой диск (задняя правая сторона с виду не пострадала). Поехал в сервис приобрёл штамповку на передние колёса, потому что заколебался править литьё за кусачие цены да и литьё походу у меня г...Всё поставили, отбалансировали. Так вот теперь суть проблемы такова - раньше руль било на скорости 100-120, я думал с заменой битого переднего литья это пройдёт, но стало в 2 раза хуже! Теперь руль бить начинает с 85 до 125км/ч! А когда машина едет в гору на такой скорости, руль грубо говоря начинает колбасить, неужели всему виной стала та яма? передние диски новые, в чём может состоять проблема? Да и я на ямках, при любой скорости как-то неприятно бьёт руль. Парни, что посоветуете?

Изменено пользователем lada112rus40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...