Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Решил установить двигатель C20XE на свою десятку, вместо 2112-ого, кто-нибудь делал это когда-нибудь? если делал киньте ссылку. какие проблемы возникнут при установке? по электрике, по трансмиссии, подойдут ли родные валы приводов, какие еще замены будут, кроме коробки. Как поведет себя панель приборов? в общем что меня ждет))) и не надо отвечать, типо да нафиг надо, тюнингуй свой)) жду ответов по существу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается надо будет ставить подрамник? у них оригинальный? или десятошный подойдет? а как по опрорам? нормально встанет? че приводами и электрикой? реально вообще это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по существу есть коментарии? по технической стороне вопроса. с ГИБДД я зазберусь

По существу - сам не ставил. Но нужно будет ещё ЭБУ и проводку к нему.

Подрамник на опеле оригинальный, валы приводов тоже от ВАЗовских отличаются.

Лучше, конечно, посмотреть, как это реализовано на 21106.

F 18 мог бы продать дешевле, чем на разборках, но только далеко до меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно от опеля подрамник можно присобачить к десятине?)) а панель приборов работать будет (спидометр, тахометр, чек энджин и т д.) с новой проводкой, датчиками и ЭБУ? нужно ли будет менять бензонасос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель очень старый, ставился с 88 года на кадет, калибру, астру, вектру. проблем с электроникой быть не должно, на разборках полно опелей. думаю и панель приборов во всеми патрохами лучше тоже заменить. тем более много зубилах с панелями от вектры ездят, и на чирик должно стать хорошо.

на вот тема была уже такая...может передумаешь:)

http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=19030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некуда передумывать, у нас в усть-каменогрске(казахстан) тюнинговых запчастей не найдешь, из россии не закажешь, остается только опелевский двигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на club2108.ru кажется видел отчет об установке такого двигателя, но там форум умер, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...