Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Igor_Kholodov

Чудо-устройство снижает расход топлива на 10%

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сайт

Ставится прям на топлинвый шланг, уменьшает расход толпива как минимум на 10%, выброс СО и СН на 50%(нафиг нам теперь катализаторы) и увеличивает мощность.

Что интересно в гарантии есть пункт, по которому, мы можем в течение 90дней просто вернуть товар и получить деньги, если его работа его не устроит. Имееются сертификаты, госты, соотвествия и т.д.

 

Кто что думает?Оч качественный развод или прорыв мирового масштаба?)Что-то нечисто тут...имхо, гарантийка сертификаты названия компании - все липа

 

Технологию я так и не понял.просто магниты какие-то)))Мб самим смастерить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сайт

Ставится прям на топлинвый шланг, уменьшает расход толпива как минимум на 10%, выброс СО и СН на 50%(нафиг нам теперь катализаторы) и увеличивает мощность.

Что интересно в гарантии есть пункт, по которому, мы можем в течение 90дней просто вернуть товар и получить деньги, если его работа его не устроит. Имееются сертификаты, госты, соотвествия и т.д.

 

Кто что думает?Оч качественный развод или прорыв мирового масштаба?)Что-то нечисто тут...имхо, гарантийка сертификаты названия компании - все липа

 

Технологию я так и не понял.просто магниты какие-то)))Мб самим смастерить?:)

Помню года 2-3 назад про эту фигню по телеку смотрел. Типа ноу-хау. Тогда думалось что "развод".

Хотя почему бы и нет??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если содержание CO (недогоревший бензин) в выхлопе составляет 10% и каким либо чудо-девайсом будет уменьшено до 0% то можно будет сказать, что данное устройство уменьшает расход топлива на 10% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что думает?Оч качественный развод или прорыв мирового масштаба?)Что-то нечисто тут...имхо, гарантийка сертификаты названия компании - все липа

Пару лет назад где-то (может в журнале "за рулем", не помню) читал статью о подобных девайсах. Особенно много их расплодилось во времена перестройки: это и различные "завихрители" топлива, типа толстой прокладки, которая ставится между карбом и коллектором, и всякие магниты... Короче, выходит если все эти устройства поставить на машину, то заправляться вообще не надо будет, а наоборот - машина сама будет топливо вырабатывать :) Но на самом деле при их тестировании было доказано бесполезность оных! Так, что такие пироги :)

ЗЫ Некоторое время назад в сети видел комплект на авто для экономии топлива. Принцип заключается в добавлении к бензину обычной воды. Устройство действительно экономит бензин (на работе кстати пробовали шуровать при работающем двигле в карб водяной пар - работало, вроде даже лучше, чем только на бензе), но есть и обратная сторона - при длительной эксплуатации образуется накипь в цилиндрах, которая может их повредить... Разве, что "калгон" добавлять :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Некоторое время назад в сети видел комплект на авто для экономии топлива. Принцип заключается в добавлении к бензину обычной воды. Устройство действительно экономит бензин (на работе кстати пробовали шуровать при работающем двигле в карб водяной пар - работало, вроде даже лучше, чем только на бензе), но есть и обратная сторона - при длительной эксплуатации образуется накипь в цилиндрах, которая может их повредить... Разве, что "калгон" добавлять :)

Можно лить просто дестилерат и не будет накипи!

 

А что каксается экономии топлива и уменьшения выброса CO и NO, то например на гелентвагенах ставят второй бак в который заливается... мочевина и входе работы двигателя мочевина смешивается с рабочей смесью и там происходит какая-то химическая реакция и в итоге уменьшение расхода и выбросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если развод?Почему бы не купить и потом просто сдать обратно и вернуть деньги? =)

если б у меня был БК с расходометром(правильно я сказал?) то я бы протестировал, так сказать, провел бы народную экспертизу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если развод?Почему бы не купить и потом просто сдать обратно и вернуть деньги? =)

если б у меня был БК с расходометром(правильно я сказал?) то я бы протестировал, так сказать, провел бы народную экспертизу:)

Вряд ли примут назад, найдут кучу причин отказать... А вообще кто нить видел на иномарках магниты для экономии топлива в топливной магистрали??? Неуж-то япошки, америкосы и европейцы такие тупые, чтоб не использовать эту ЧУДО-технологию??? Идут на бешенные расходы выдумывая всякие там гибриды, лишь бы сэкономить пару литров бензина, а тут поставил магнитик, и все... Повторюсь, эта тема всплывала лет 20 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если развод?Почему бы не купить и потом просто сдать обратно и вернуть деньги? =)
:) А попробуй их найти после того как купил. Магазинов нет, адрес - виртуальный п/я, просто позвони прямо сейчас и за твоими деньгами сразу прилетят. Будешь пытать студента-гонца, так он второй день в этой уникальной фирме работает, проще драгдилера накрыть чем такого продавца :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость 72 Евро - 2700 рублей. Лично я бы на эти деньги залил хорошее масло, отрегулировал клапана, зажигание, карбюратор и заменил свечи и фильтра. Думаю, эффект был бы намного лучше)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я бы на эти деньги залил хорошее масло, отрегулировал клапана, зажигание, карбюратор и заменил свечи и фильтра. Думаю, эффект был бы намного лучше)))

А это написано в любой инструкции к любому чудо-средству. Понятное дело, что машина лучше поедет, т.к. как правило, всегда в машине есть чего отрегулировать и что заменить. Но это улучшение никак не связано с чудодействием некого девайса. Бред это все, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, долбаки в европе такое штатно не ставят, а за экономию и экологию бьются

а в россии, как всегда, в деревне есть Мастер, который и говна топором на коленке буратин выстругивает

Изменено пользователем saint anne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...