Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Snoopik

нет перегородки под мафон

Рекомендованные сообщения

купил авто, и в ней видимо стоял 2диновый мафон, и убрали перегородку. как теперь ее поставить, где ее взятьт?

post-35511-1277836050_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че не кто не знает чтоли?

Да как хочешь, хочешь пробуй 2 din магнитолу, а можно и обычную магнитолу с БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил авто, и в ней видимо стоял 2диновый мафон, и убрали перегородку. как теперь ее поставить, где ее взятьт?

Это можно решить вот как.В комплекте с магнитолой продается металлическая шахта(она обычно одета на корпус магнитолы) ,вставляеш ее в нижний или в верхний отсек (попробуй и так и так как тебе будет удобно управлять магнитолой-обычно стоит в верхней).Определил отсек теперь отрегулируй глубину посадки магнитолы,той же самой шахтой. По бокам шахты есть отверстия под шурупы ,после того как определил место магнитолы можно устанавливать(тоесть прикрутить шахту).Перед тем как поставить магнитолу не спеши,сверху в сантиметре примерно за лицевой панелью (у меня так может быть и по другому но думаю принцип тот же) торчат пару подпружиненых стопоров.Сделаны они чтобы просто так нельзя было вытащить магнитолу(без спец. ключа),советую любым удобным способом от них избавиться-ато как обычно или ключ теряется или в случае чего вытащат только магнитолу не разворотив пол торпеды.Для нижней части у тебя есть заглушки,может действительно бортовик поставиш,да и если нет то с заглушкой тоже все отлично.Этот перчаточный отсек и даром не нужен,туда что не положиш брынчит все время ,я воткнул туда бортовик.Поэтому перегородка там не очень то и нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...