Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лана23

снова стартер)

Рекомендованные сообщения

купили новый стартер-вот такой post-69824-1277764890_thumb.jpg а потом после установки,вычитала на сайте что он идет только на 10,12 и 13 модели,а на нашу нужен был такой 721:12434455...01002_sm.

jpg]. Хотя вобщем-то встал он нормально и машина заводится,но все-таки меня смущает. :)

post-69824-1277764964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили новый стартер-вот такой post-69824-1277764890_thumb.jpg а потом после установки,вычитала на сайте что он идет только на 10,12 и 13 модели,а на нашу нужен был такой 721:12434455...01002_sm.

jpg]. Хотя вобщем-то встал он нормально и машина заводится,но все-таки меня смущает. :)

Не смущайся!На сайте не правильно,т.к. у автора на упаковке ошибка,а он не разобрался.Верхний на фото для 9-к и Самар.Нижнее фото для 10-к.Все определяет картер сцепления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для классики у них еще третий вариант есть)))post-69824-1277808413_thumb.jpg и написано это все на сайте производителя)))

Изменено пользователем Лана23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри внимательнее фото!У классики ТРИ точки крепления.Нижний ИМЕННО от 10-ки.

Толку их смотреть. Они у меня практически не увеличиваются. Дали бы чтоли ссылку. Про десятку забыл что у них бывают такие стартеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.oberkraft.ru/starter

ссылка на сайт со стартерами

На 9-тую модель да и на все Самары нужен стартер как на 1 фото в 1 после!Тот который на 2 фото предназначен для 10 семейства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 9-тую модель да и на все Самары нужен стартер как на 1 фото в 1 после!Тот который на 2 фото предназначен для 10 семейства!!!

Ну слава богу успокоили)))А то машинка у меня всего неделю,поэтому ничего в ней не понимаю и боюсь чего-нибудь попортить)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...