Перейти к публикации
Lada-forum.ru
BigAlex

Помогите выяснить что за сигналка?

Рекомендованные сообщения

Купил машину 2 месяца назад с простой сигналкой A.P.S. без обратки. Решил ставить сигналку путевую вскрываю панель и о чудо! Там стоят 2 сигналки Х\З как запаралелены (б*я.. нашолся же дибил такое сотворить) ну вобшем с моего брелка работает ЦЗ и датчик удара. А через 2 сигналку которую не могу определить (ни одной надписи и маркировки) блокировка зажигания и как понимаю автозапуск на ней был. Нужно узнать что это дабы проще было демонтировать.

 

Помогите определить что это???

post-66297-1277692635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второе это скорее всего иммобилайзер (не штатный), а не сигналка....

Ну штатный точно не активен. А модель этого как определить, мне на схему взглянуть надо бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брелки от них есть, по ним можно определить

Брелка нет. Я нашол что это "Абсолют ARS-201b устройство запуска двигателя", всякие сигналки ставил, но о таких устройствах не слышал. По сути это приблуда для автономного выживания машины зимой в морозы. Она по температуре, по времени, по заряду акумы может запускать движку и поддерживать машину в рабочем состоянии. Програмируется только сидя в машине, ни как не управляется с наружи, с расстояния. Вобщем имеет функции современной сигналки только без функции управления с брелка (нет брелка). На мой взгляд деньги на ветер, вырву на.....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелка нет. Я нашол что это "Абсолют ARS-201b устройство запуска двигателя", всякие сигналки ставил, но о таких устройствах не слышал. По сути это приблуда для автономного выживания машины зимой в морозы. Она по температуре, по времени, по заряду акумы может запускать движку и поддерживать машину в рабочем состоянии. Програмируется только сидя в машине, ни как не управляется с наружи, с расстояния. Вобщем имеет функции современной сигналки только без функции управления с брелка (нет брелка). На мой взгляд деньги на ветер, вырву на.....!

 

Ты почитай внимательней описание, например http://avtomatika.chita.ru/equipment/print.php?id=1153

Она позволяет запускать по доп каналу сигналки, например длительное удержание какой либо кнопки на пульте и к сигналке никак не относится, а служит только для запуска двигателя по разным параметрам, по мне так очень даже ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты почитай внимательней описание, например http://avtomatika.chita.ru/equipment/print.php?id=1153

Она позволяет запускать по доп каналу сигналки, например длительное удержание какой либо кнопки на пульте и к сигналке никак не относится, а служит только для запуска двигателя по разным параметрам, по мне так очень даже ниче.

Я почитал, только одно "но", Чипушило которое это ставила их в кучу скрутило и провода в раздвоение идут и с сиге и к запуску, как то замудрено, не совсем по схеме. Я по поводу установки больше огорчен. А сигналка с обраткой что я хочу поставить все эти функции и так имеет.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и не ломай голову над тем какая сига стоит .Демонтируй всё ,восстанови все разорванные цепи а уж после этого поновый устанавливается новая сигналка .Только так и не как иначе .Удачи!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...