Перейти к публикации
Lada-forum.ru
yohji_y

Снял тоннель пола,а прикуриватель вытащить из него не могу((

Рекомендованные сообщения

Никак не получается его вытащить,ломать неохото!
В гнезде прикуривателя сбоку увидишь прямоугольный язычок чуть отогнутый внутрь.Его необходимо подтянуть на себя.Тогда стальное гнездо выйдет из световодного кольца.А это кольцо можно осторожно вынуть,чуть сжав его фиксаторы.Лампу подсветки нужно снять заранее. Изменено пользователем t808
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гнезде прикуривателя сбоку увидишь прямоугольный язычок чуть отогнутый внутрь.Его необходимо подтянуть на себя.Тогда стальное гнездо выйдет из световодного кольца.А это кольцо можно осторожно вынуть,чуть сжав его фиксаторы.Лампу подсветки нужно снять заранее.

+1

но если тонель уже снят можно покрутить прикуриватель и этот язычок загнутьво внутрь...и гнездо прикуривателя выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тонель снимать не обязательно, не верьте книгам ))

тут ответят как лучше. я бы даж фотку выложил, но старый прикуриватель валяется в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тонель снимать не обязательно, не верьте книгам ))

тут ответят как лучше. я бы даж фотку выложил, но старый прикуриватель валяется в гараже.

так он уже сняллл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на будущее.

там отвёрткой внутри выгнуть усик и вытащить металическую часть. потом акуратно пластиковую обойму.

 

а то по книжке надо разобрать пол салона чтоб прикуриватель заменить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на будущее.

там отвёрткой внутри выгнуть усик и вытащить металическую часть. потом акуратно пластиковую обойму.

 

а то по книжке надо разобрать пол салона чтоб прикуриватель заменить ))

ага...только подсветку прикуривателя как обратно поставить когда она дай бог отвалится когда ты будешь прикуриватель выдирать из гнезда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я менял недавно, поставил европрикуриватель.

обойму чуть вверх, когда станет болтаться немного в сторону отодвигаешь и подсветка выходит. ничё не упало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунель я не ради прикуривателя снимал,старый тунель весь обшарпаный был,а я как раз ещё все сидения снял(стирал их) вот и решил по случаю тунель новый прикупить,пока всё разобрано!Вобщем всё сделал,тунель поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...