Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sem99

Помогите СРО4но!

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня,Случилось вот,что по трассе РЯзань-Москва,Глох около 15 раз..в кратце что происходило

ЕХал около 120 км\ч вдруг обороты начали падать включил нейтралку обороты упали и заглох.ПОстоял остыл около 5 мин,через 20 км опять встал,и попадалось что они пропадали на обгоне,Температура в норме,Гооврят что насос перегрелся,некоторые про хреновый бензин .Выручайте зара уезжать в рязань не знаю что делать

Посоветовали поменять помпу,Существует ли на ладах насос который не нагревает машину до 90 градусов

(не стоит говорить что таких нет,у меня на лачети стоит такой)

Еще 1 просьба где в районе ЯСЕНЕВО есть нормальный автосервис(без чурбанов)

Спасибо за внимание ,

Изменено пользователем Sem99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько известно на десятом семействе 90 это рабочая температура , так что её не стоит снижать думаю . Проблема не в этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько известно на десятом семействе 90 это рабочая температура , так что её не стоит снижать думаю . Проблема не в этом .

Я про то чтобы она не повышалась .т.е чтобы не вкл вентилятор..

МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,Случилось вот,что по трассе РЯзань-Москва,Глох около 15 раз..в кратце что происходило

ЕХал около 120 км\ч вдруг обороты начали падать включил нейтралку обороты упали и заглох.ПОстоял остыл около 5 мин,через 20 км опять встал,и попадалось что они пропадали на обгоне,Температура в норме,Гооврят что насос перегрелся,некоторые про хреновый бензин .Выручайте зара уезжать в рязань не знаю что делать

Посоветовали поменять помпу,Существует ли на ладах насос который не нагревает машину до 90 градусов

(не стоит говорить что таких нет,у меня на лачети стоит такой)

Еще 1 просьба где в районе ЯСЕНЕВО есть нормальный автосервис(без чурбанов)

Спасибо за внимание ,

была такая же фигня,заменил фильтр тонкой очистки(сеточка на бензонасосе) и беда закончилась.Бензин попался хреновый.Попробуй этот вариант,я сначала тоже на бензонасос грешил.Удачи....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 фильтр тонкой очистки(сеточка на бензонасосе)

 

Это фильтр грубой очистки!Фильтр тонкой очистки стоит над задней балкой! А по проблеме,скорее всего забита эта самая сетка!Поменять не проблема 30 мин. при наличии торцового ключа на 7,если нет ключа придеться "попотеть"(там три гайки,не подлезть) !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была такая же фигня,заменил фильтр тонкой очистки(сеточка на бензонасосе) и беда закончилась.Бензин попался хреновый.Попробуй этот вариант,я сначала тоже на бензонасос грешил.Удачи....

а насос вроде находится в баке или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насос вроде находится в баке или я не прав?

 

Да. Если сетка забита то насос начинает перегреваться! Закипевший бензин поступает в рампу (провалы пропажа тяги,остановка двигла) После остановки насос остывает и.... поехали до следующегоего перегрева!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Если сетка забита то насос начинает перегреваться! Закипевший бензин поступает в рампу (провалы пропажа тяги,остановка двигла) После остановки насос остывает и.... поехали до следующегоего перегрева!

пасибо тебе огромное,вразумительный ответ,если еще подскажешь тему как поменять сетку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасибо тебе огромное,вразумительный ответ,если еще подскажешь тему как поменять сетку:)

 

Как вытащишь бензонасос, поймешь :) Ничего сложного.

 

Правда там с усилием она выходит и ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажешь тему как поменять сетку:)

топливный фильтр и сеточка бензонасоса

 

Из 10го раздела - Как поменять сетку бензонасоса самому

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо,поменял,резвость чу чуть появилась,а так он был чёрный и насос уже начал эту сетку сосать,сегодня попробую,в нем было или нет. :)

Больше не пойеду сюда((

Изменено пользователем Sem99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...