Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Denila

разжуйте про звук

Рекомендованные сообщения

имееться магнитола с выходом 4х45вт

хочу приобрести компонентные колонки номиналом 70вт

 

потянет или усилок простенький надо?

по качеству звука чтоб тянуло хотяб как штатка в иномарках

 

з.ы. магнитола сонька недорогая какаято старая. колонку хочу Alpine SPG-17CS купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы глянул чё за колонки в родительском лансере стоят, ток вскрывать обшивку не охота.

там стоит магнитола алпайн 2006 года (средняя по тому году) и колонки штатные, звут офигеный, и басы долбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатка на ФФ пассат стоят 195 Э за пару, в мурманске знакомый брал люксовый ФФ играют от 20 Гц (проверено тестовым диском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас лансер самый простой, 2005г.в.

 

вот мне и интересно, щас то стоят колонки пионер за 600р, наверно надо сначала поставить хорошие и потом будет видно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у родителей на Джипе стоят bose, честно звук хороший, басит нормально.. но мне не оч нравится.. звук только спереди, а снизу басы.. поэтому была бы моя воля сменил на что нить другое на focal или morel =) средних как то не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у родителей на Джипе стоят bose, честно звук хороший, басит нормально.. но мне не оч нравится.. звук только спереди, а снизу басы.. поэтому была бы моя воля сменил на что нить другое на focal или morel =) средних как то не хватает..

Под серьезные колонки надо ставить усилитель.Усилитель магнитолы такие колонки не раскачает! А про маркировку колонок: указанная мощность-это мощность в течение каких-то миллисекунд,которые колонки выдерживают без разрушения. Гораздо важнее показатель чувствительности в дБ и их сопротивление в Омах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу приобрести компонентные колонки номиналом 70вт

 

потянет или усилок простенький надо?

по качеству звука чтоб тянуло хотяб как штатка в иномарках

Недораскачанные колонки дают более качественный звук. Чем ближе подаваемая на мощность к их максимально допустимой звук будет хуже. 45/70 почти идеальная пропорция. 45/40 слушать будет невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тут ахинеи какой то понаписали,даж комментировать не буду... :)

 

АФТАР,если те под мафон,то опирайся на чуйку. 16см компонент (недорогие,не Мисри только,выберешь на стенде на "вкус") в нормальные подиумы и зашумленые двери - больше и обсуждать нехер.

Ну а если под усь,тут уже мона и поговорить :)

Изменено пользователем minimal007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...