Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

ваз 21099

двигатель 1300

1996 г.в.

салон сделан в красном цвете,европанель

резина спереди Амтел,сзади Бриджстоун

цвет авто Валюта

магнитола NRG (сд,мп3,тв,двд,юсб,блютуз и т.д.),борткомп Мультитроникс,сигналка Пантера 5700

стойки от ваз 2110

стоит распорка под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сток и в африканских странах сток

какие планы? ну а так на любителя

Покраска и варить ,варить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в планах сделать внешность сток,как я понял щас это модно. ну и еще жду от всех предложения что можно с ней сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка впринципе хорошая, но вот только много лишнего на ней, убрать бы половину и будет посимпотичнее.:)

Мафончик понравился) :)

Изменено пользователем Мося
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите что именно лучше убрать. просто в тамбове когда так едешь все шею сварачивают,думают наверно что так модно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать что подсветка кнопок и всех переключателей синего цвета,делал сам все,а вот в спидометр просто куплю синее диоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл сказать что подсветка кнопок и всех переключателей синего цвета,делал сам все,а вот в спидометр просто куплю синее диоды.

Во классно получилось! :) Тоже себе делал, только белые)

 

подскажите что именно лучше убрать. просто в тамбове когда так едешь все шею сварачивают,думают наверно что так модно :)

Ну как говорится у каждого свой вкус. Как тебе нравится так и делай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,каждому нравится чтото разное,вот и мне половину друзей говорят что супер,а половина (причем та у которых классика,либо ваще нет авто) говорят что не смотрится так,но я делаю как мне нравится. причем ищ не собираюсь останавливаться на достигнутом. вот щас двигатель сделаю и продолжу типа тюнинг)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то снять все наклейки сзади (со стекла в первую очередь!), снять фонарики под названием ПТФ, даже и спойлер с багажника (99-я не особо украшается им), антенну наружную с правой двери снять немедленно (90-е года уже позади, когда было модно "ежиться" антеннами от приемника Урал).

Отдельно хотелось бы остановиться на фотке подкапотного пространства. Напоминает анекдот про шахтёров, когда они моются, все чёрные, а у одного мужское достоинство белый. Чего? - А, то к нему жена приезжала. Так и на фото: крышка маслозаливной горловины чистая (скорее "залапанная" руками), всё остальное как у шахтёров.

Так вот, конкретно автору да и остальным всем: если вы уж хотите показать что-то необычное, то будьте добры - помойте (и содержите!!!) двигатель до состояния топливного насоса на вышеупомянутой фотке.

А то как-то не по мужски получается: в шляпу страусиных перьЁв натыкали, а сандали в какашках...

А вообще машина как машина. Ничего сверхестественного в ней нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двигатель грязный потомучто накрылся (вышибло все сальники и сейчас она на ремонте). а антена мне нужна для телека,как без нее показывать то будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не заставляю - просто высказал. Пыль, плавно переросшая в грязь (к примеру на кастрюле) не есть следствием вышибания всех сальников.

Антенну можно сделать съёмную - как по мне, то просто портит вид.

Просто вопрос: как часто смотришь телек в машине и что именно за передачи, что существует большая необходимость возить постоянно "усы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сделал бы я еслиб у меня была такая машинка:

- Намыть

- Снять накладки, мухобойки, пороги, птф, реснички, спойлер, рамки для номеров и т.д.

- Вернуть стоковую решетку радиатора, либо сток, но без значка (Есть такие)

- Снять катафоты с капота, заварить, замазать, покрасить (Также поступить со спойлером, никаких заглушек вместо дырок, только заделать и закрасить!)

- Наклейки фтопку (Я уже сам жалекю что наклеил себе на стекло, но так как стекло все равно менять, то до сих пор катаюсь с ней)

- Если под платиком нет порогов, то варить

- Фтопку спойлера и резинки с поводков дворников

- Туда же обе антенны

- Вернуть сток ручки дверей (Это на любителя, многим нравится евро, но по мне лучше сток)

- Купить новые ветровики (Необходимая вещь, поэтому фтоку отправлять не будем)

- Снять с багажника шильды, наклейки и замок... Замазать и закрасить...

- Ровняем бампера, замазывает дырки от саморезов...

- Поставить литушки, минимум 14 (Ставим в последнюю очередь, перед этим делаем все остальное)

- Тонируем

И полируем, полируем и еще раз полируем....

 

Поверь будет ах...ная машинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.. Классический пример деревенского колхоза. В наше время вызывает исключительно рвотный рефлекс.

+1 к тому что Suicide написал. Но в первую самую очередь я бы оторвал решетку радиатора с тремя отверстиями, антенны и особенно наклейки!! Она что, едет лучше после того, как на нее ПРО СПОРТ наклеют?

И вообще,мое глубокое убеждение. Лучший тюнинг для машины, причем любой-это содержание машины в идеальном первозданном внешнем и техническом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек смотрю часто,поэтому антену снимать не буду. а на кастрюле это не грязь ваще то,на ней краски просто почти нет))) а машину врятли кто в стандарте будет держать,тонируют все,потом все занижают авто,а так же литьё и т.д. по мне так машину делает кто как хочет,у каждого свой вкус,а уж занижение авто это не по нашим дорогам,да и мне не нравится ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приложить руки, классная машинка получится! А вообще в планах замены двигателя не было на 1,5? Накладки на любителя, можно оставить, но сделать все по грамотному: выравнивать верх бампера, шпаклевать и красить в цвет. Заодно и ручки пульнуть. Ну и конечно кузов: варить, менять, варить...

З.Ы. а обитаешь то где? В самом Тамбове? На днях как раз собираюсь туда съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сделал бы я еслиб у меня была такая машинка:

- Намыть

- Снять накладки, мухобойки, пороги, птф, реснички, спойлер, рамки для номеров и т.д.

- Вернуть стоковую решетку радиатора, либо сток, но без значка (Есть такие)

- Снять катафоты с капота, заварить, замазать, покрасить (Также поступить со спойлером, никаких заглушек вместо дырок, только заделать и закрасить!)

- Наклейки фтопку (Я уже сам жалекю что наклеил себе на стекло, но так как стекло все равно менять, то до сих пор катаюсь с ней)

- Если под платиком нет порогов, то варить

- Фтопку спойлера и резинки с поводков дворников

- Туда же обе антенны

- Вернуть сток ручки дверей (Это на любителя, многим нравится евро, но по мне лучше сток)

- Купить новые ветровики (Необходимая вещь, поэтому фтоку отправлять не будем)

- Снять с багажника шильды, наклейки и замок... Замазать и закрасить...

- Ровняем бампера, замазывает дырки от саморезов...

- Поставить литушки, минимум 14 (Ставим в последнюю очередь, перед этим делаем все остальное)

- Тонируем

И полируем, полируем и еще раз полируем....

 

Поверь будет ах...ная машинка...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

швейк,всю неделю всегда в самом тамбове,а на выходных в деревне. замена двигателя на 1.5 была в планах,но мне даже в гаи сказали что с переоформлением будут проблемы,и что может я так и не добьюсь переоформления,такие тут у нас менты.кузов варить особо не надо,только задние крылья,пороги ваще новые стоят. а вот все покрасить в цвет есть в планах,но пока проблемы с финансами да и с учебой. кстати ,не знаешь как можно сверху передний бампер сделать ровным,а то он весь волной,самого бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телек смотрю часто,поэтому антену снимать не буду. а на кастрюле это не грязь ваще то,на ней краски просто почти нет))) а машину врятли кто в стандарте будет держать,тонируют все,потом все занижают авто,а так же литьё и т.д. по мне так машину делает кто как хочет,у каждого свой вкус,а уж занижение авто это не по нашим дорогам,да и мне не нравится ваще.

Я лишь высказал что бы сделал я, еслиб у меня была такая, а будешь ты делать это или нет это твое право... ты же у нас спросил какие есть предложения, вот мы и предлагаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suicide,в моей тачке главная проблема - покраска,без нее нет смысла что то делать,а на покраску нет финансев,в сервисе мне сказали 30-40 тысяч,а знакомых красильщиков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suicide,в моей тачке главная проблема - покраска,без нее нет смысла что то делать,а на покраску нет финансев,в сервисе мне сказали 30-40 тысяч,а знакомых красильщиков нет.

помоему у тебя в покраске нуждаются только капот и багажник... это не стоит 30-40 тыров! Поспрашивай у знакомых кого-нибудь, ктото то должен знать кузовщиков нормальных...

 

Поменяемся на семеру? :)

Изменено пользователем Suicide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,на классику я больше несяду,у меня была копейка, не жалею что пересел на передний привод. кстати,в покраске много чего нуждается,у меня еще низ дверей цветет,да и походу она скоро вся будет в цвету,и все это лишь за один год поездок по москве(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,на классику я больше несяду,у меня была копейка, не жалею что пересел на передний привод. кстати,в покраске много чего нуждается,у меня еще низ дверей цветет,да и походу она скоро вся будет в цвету,и все это лишь за один год поездок по москве(((

Низ на кройняк можно антигравом... Арки тож успел заметить, частичная покраска фпомощь...

P.S. Дык это копейка, Cемер@ не сравнится с ней, удобный салон, саб, тонировка по кругу, расточенная полторашка под капотом и еще много чего)

P.P.S. 96 дежурных стаканчиков и освежитель воздуха фподарок!!

 

Вот как тебе что-то типо этого, помоему отлично смотрится!! Правда зеркала и замки как в консервной банке я бы снял...

post-36193-1277676880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...