Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Kymar

подъёмник

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема не знаю как поставить новый подъёмник может подскажите

что за подъёмник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеклоподъемник? Электро или механика?

Маялся два дня с механическим подъёмником (ваз 21074), после того как слетел старый и сжевало его тросик. Купил новый не хватает тросика на 15мм. Поехал в магазин на обмен. Нет старый и новый одинаковые. Убедил продавцов что всё стоит норнально. После совещания с ними, поступило предложение перевернуть ролик натяжения, и тут всё в норме. Очевидно на обоих передних дверцах на заводе неправильно поставили эти ролики и завели их с "лома". На водительской дверке он вытянулся и работает, а на пассажиррской всё таки слетел, я покрутил ручкой и зажевал тросик, можно было провернуть, но купил новый, пока всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня такая проблема не знаю как поставить новый подъёмник может подскажите

 

Попробуй скачать Ремонт и эксплуатация авто 2105 там все подробно разъясняют как и что нужно делать, разберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы вообще элементарно ставится, здесь смотри:http://depositfiles.com/files/dv1tauty9"]подемники' инструкция по установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...